Суббота, 27 июля, 2024

Спортсмены Волгодонска завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по КУДО

НовостиСпортСпортсмены Волгодонска завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по КУДО

Общество

Спортсмены Волгодонска завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по КУДО.

25-26 марта в Минеральных Водах Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по КУДО «Новые Имена», в которых приняли участие более 400 человек из 26 регионов страны. Волгодонск  в составе команды Ростовской области представляли Екатерина Ширшикова и Владимир Пустовалов. По результатам поединков третье место в абсолютной весовой категории среди юниорок заняла Екатерина Ширшикова. Владимир Пустовалов показал хорошие результаты, но в этот раз выйти в финальные поединки не получилось. Наши ребята тренируются под руководством тренера Сергея Донского, Федерация КУДО города Волгодонска.

Сборная Ростовской области в данных соревнования заняла второе командное место.

Спортсмены Волгодонска уже начали подготовку к Чемпионату России по карате в доспехах, который пройдет 8апреля в Ростове-на-Дону. Желаем нашим спортсменам победы в соревнованиях.