Теннисисты из Волгодонска стали победителями турнира «Астраханская весна»

НовостиСпортТеннисисты из Волгодонска стали победителями турнира «Астраханская весна»

Теннисисты из Волгодонска стали победителями турнира «Астраханская весна».

С 24 по 26 марта в Астрахани прошел традиционный межрегиональный турнир Юга России по теннису- «Астраханская весна», который открыл летний соревновательный сезон на открытых кортах. Наш город на данном соревновании представляли воспитанники отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5». Ребята не подвели тренеров, показали высокий уровень подготовки, доказывая свое мастерство в напряженных матчах против сильных соперников.

В результате соревнований волгодонские юные теннисисты стали победителями и призерами в своих возрастных группах: среди младших юношей до 13 лет 1 место завоевал Александр Каршеник, 3 место у Марка Кураева; среди девушек до 15 лет золотую медаль завоевала Маргарита Велигодская; Матвей Бывшев стал победителем турнира среди старших юношей до 17 лет.

Подготовили спортсменов тренеры отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5» Волгодонска Наталия Бывшева и Андрей Бывшев.