Волгодонские теннисисты успешно провели два турнира

НовостиСпортВолгодонские теннисисты успешно провели два турнира

С 27 мая по 4 июня спортсмены отделения тенниса волгодонской спортивной школы №5 приняли участие в межрегиональных соревнованиях по теннису. Одни из них проходили в городе Волжском (Открытое первенство Волжского среди юношей до 17 лет). Другие – в Ростове-на-Дону (Открытое первенство Ростова среди юношей и девушек до 13 лет, собравшее сильнейших спортсменов Ростовской области).

В результате в обоих турнирах успех сопутствовал спортсменам из Волгодонска. В Ростове среди девушек первое место заняла Маргарита Велигодская. У мальчиков в финал пробились два наших спортсмена, в результате победителем стал Марк Кураев, а у Александра Каршеника – 2 место. Красивую игру на турнирах также показали Дарья Федорцова и Семен Белых.

В Волжском третье место в парном разряде заняли наши ребята Степан Белых и Матвей Бывшев.

Подготовили спортсменов тренеры отделения тенниса спортшколы №5 Наталия Бывшева  и Андрей Бывшев.