Суббота, 27 июля, 2024

ФК «Волгодонск» одолел молодых футболистов-атоммашевцев с минимальным счетом

НовостиСпортФК «Волгодонск» одолел молодых футболистов-атоммашевцев с минимальным счетом

Общество

Продолжаются игры открытого чемпионата Волгодонска по футболу. В понедельник, 31 июля, на стадионе «Труд» состоялся матч четвертого тура между командами ФК «Волгодонск-М» и «Атоммаш». Это был один из центральных матчей турнира. Ожидаемый спортивный поединок для любителей футбола нашего города проходил с обоюдным преимуществом. 85 минут на табло были нули. Но минут за 10 до окончания встречи тренер «Атоммаша» произвел замены, которые должны были усилить атакующие действия команды. Но этот ход не оправдал себя. За пять минут до финального свистка отличился «горожанин» Дмитрий Костенко. Матч закончился с минимальным счетом 1:0 в пользу ФК «Волгодонск». Лучшим игроком матча признан вратарь «Атоммаша» Даниил Коваленко, неоднократно выручавший свою команду от разгрома.

После этой игры турнирная сетка запуталась окончательно. Три команды – «Монрем», «Волгодонск-М» и «Атоммаш» – имеют по шесть очков. Орловские и зимовниковские футболисты пока идут без очков. Очная встреча этих команд должна состояться на этой неделе в Зимовниках. А в Волгодонске в среду, 2 августа, на стадионе «Молодежный» сыграют «Монрем» и «Атоммаш». Начало в 18.00.