Четверг, 18 апреля, 2024

В Волгодонске подвели итоги турнира по теннису

НовостиСпортВ Волгодонске подвели итоги турнира по теннису

Общество

В Волгодонске прошли соревнования теннисистов, посвященные дню города

В прошедшие выходные, 19 и 20 августа, на теннисных кортах стадиона «Спартак» спортивной школы №5 прошел традиционный открытый городской турнир по теннису – «Волгодонск – город спортивный», посвященный Дню города. Турнир проводится по инициативе Спорткомитета Волгодонска, МАУ СК «Содружество» и отделения тенниса спортивной школы № 5.

Эти соревнования являются одними из первых по теннису в нашем городе, насчитывают уже более 35-летнюю историю. В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены города в разных возрастных категориях от самых маленьких до ветеранов спорта.

В результате соревнований призовые места распределились следующим образом:

Возрастная группа- Мужчины- любители и ветераны старше 35 лет, группа А- одиночный разряд:
1 место- Игорь Фоменко;
2 место- Александр Антоненко;
3 место- Евгений Московченко.

Возрастная группа- Мужчины- любители и ветераны старше 35 лет, группа Б- одиночный разряд:
1 место- Валерий Фалалеев;
2 место- Владимир Аньянов;
3 место- Александр Мишкин.

Возрастная группа- Мужчины- любители и ветераны старше 35 лет- парный разряд:
1 место- Александр Антоненко и Евгений Московченко;
2 место- Александр Терешкин и Владислав Атаманов;
3 место- Сергей Авдеев и Игорь Фоменко.

Возрастная группа- Женщины- любители — одиночный разряд:
1 место- Ольга Носкова;
2 место- Антонина Локтина;
3 место- Ирина Долгова.

Возрастная группа- ЮНОШИ средней возрастной группы- одиночный разряд:
1 место- Марк Кураев;
2 место- Александр Каршеник;
3 место- Артем Богданов.

Возрастная группа- ДЕВУШКИ старшей возрастной группы- одиночный разряд:
1 место- София Пашина;
2 место- Мирра Фугль;
3 место- Кира Ципун.

Возрастная группа- ДЕВУШКИ средней возрастной группы- одиночный разряд:
1 место- Юнона Скуратова;
2 место- Валерия Гоготова;
3 место- Владислава Султанова.

Возрастная группа- ЮНОШИ младшей возрастной группы- одиночный разряд:
1 место- Петр Клевцов;
2 место- Владимир Евсюков;
3 место- Арсений Чирков.

Возрастная группа- ДЕВУШКИ младшей возрастной группы- одиночный разряд:
1 место- Вероника Кириллова;
2 место- Алена Маркова;
3 место- Ирина Давыдушкина.

Возрастная группа- МАЛЬЧИКИ средней возрастной группы- одиночный разряд:
1 место- Даниил Чирков;
2 место- Никита Езуфович;
3 место- Роман Голышев.

Возрастная группа- ДЕВОЧКИ младшей возрастной группы- одиночный разряд:
1 место- Ева Гомонова;
2 место- Екатерина Кирпун;
3 место- Мария Федевич.

Возрастная группа- МАЛЬЧИКИ младшей возрастной группы- одиночный разряд:
1 место- Ярослав Данилов;
2 место- Александр Дзюбак;
3 место- Мирослав Коротов.

Возрастная группа- ЮНОШИ — парный разряд:
1 место- Марк Кураев и Даниил Жуков
2 место- Артем Богданов и Семен Белых
3 место- Егор Одинцов и Мирон Фугль

Возрастная группа- ДЕВУШКИ — парный разряд:
1 место- София Пашина и Кира Ципун
2 место- Юнона Скуратова и Мирра Фугль
3 место- Владислава Султанова и Арина Пискуненко, Екатерина Киримеева и Валерия Гоготова

Победители и призеры награждены призами Спорткомитета Волгодонска.

Главный судья соревнований — Андрей Владимирович Бывшев.

Другие статьи

Афишаspot_img

Последние новости