Волгодонцы стали лучшими в чемпионате по пожарно-спасательному спорту

Без рубрикиВолгодонцы стали лучшими в чемпионате по пожарно-спасательному спорту

В Ростове состоялся чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди подразделений Федеральной противопожарной службы региона. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из 14 лучших команд подразделений пожарной охраны области. Команда Специального управления ФПС № 72 по охране Ростовской АЭС из Волгодонска одержала уверенную победу, завоевав первые места в каждой из дисциплин. Наши спортсмены показали отличные результаты не только в командном, но и в личном зачете.

Сергей Чеменев завоевал золотые медали сразу в двух дисциплинах соревнований, обойдя всех соперников при подъеме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни и на стометровой полосе препятствий. Виталий Гилевич стал серебряным призером при преодолении полосы с препятствиями. А среди девушек третье место у Анастасии Масловской в подъеме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.