Пятница, 26 июля, 2024

НовостиСпортВ Волгодонске прошли соревнования по баскетболу 3х3 в зачет студенческой спартакиады

Общество

11 октября В Волгодонске состоялись соревнования по баскетболу 3х3 в зачет Спартакиады студентов 2023-2024 учебного года «Молодежь за здоровый образ жизни». В соревнованиях приняли участие семь команд юношей и пять команд девушек. Среди юношей победителями и призерами стал ВТММ, на втором месте – МИФИ (институт), на третьем – МИФИ (техникум). У девушек победу в соревнованиях одержала команда техникума МИФИ. Второе место завоевал ВТИТБиД, третье место – Волгодонской педагогический колледж. Победители и призеры были награждены кубками и грамотами МАУ «СК «Содружество», медалями и призами от спонсора ООО «Атомспецсервис».