Кубок «Содружества» богат на ничейные результаты

НовостиСпортКубок «Содружества» богат на ничейные результаты

В спортивном зале ЦЗО «Донская волна» продолжаются игры Кубка «Содружества» по мини-футболу. Третий тур оказался насыщенным на зрелищные матчи. Поединок фаворитов группы «А» «Монрема» и «Динамо», как и ожидалось, получился на редкость упорным. Лишь на 15-й минуте динамовец Павел Смирнов открыл счет. Еще 15 минут потребовалось «Монрему», чтобы отыграться (Элнур Мамедов сделал счет 1:1). И уже, после удаления Мамедова на последней 40-й минуте Дмитрий Комаров вывел «Динамо» вперед – 2:1.

«Атом» встречался с «Регион Моторс». Здесь преимущество атомщиков было ощутимым. Но все же счет 5:3 говорит о том, что автомобилисты оказали им сопротивление.

В группе «Б» «Рубин» и ФК «Волгодонск» без своих ветеранов смогли в упорном противостоянии довольствоваться ничейным результатом. На гол «горожанина» Никиты Никитина на 13-й минуте рубиновец Александр Галавтин ответил на 36-й минуте – 1:1.

Не менее интересным и увлекательным выдалось дерби цимлянских команд «Темп» и РЗ «Агро». «Темп» открыл счет уже на 2-й минуте. Через пять минут эта команда вновь забивает, но уже в свои ворота. После этого инициатива перешла к РЗ «Агро». В начале второго тайма аграрии уже вели в два мяча, но до конца игры так и не смогли удержать преимущество. Ничья 4:4.

Из 12 матчей Кубка пять завершились ничейным результатом – это невиданное миролюбие.