НовостиСпортВолгодонские теннисисты стали победителями и призерами турниров в Волгограде и Ростове

На прошедшей неделе состоялись турниры по теннису, в которых принимали участие воспитанники отделения тенниса волгодонской спортивной школы № 5.

Межрегиональный турнир на Кубок ТЦ «Динамо» в Волгограде проходил с 20 по 25 ноября и собрал спортсменок до 13 лет. Наша теннисистка Маргарита Велигодская одержала победу в каждом из матчей и заслуженно заняла первое место.

В Ростове-на-Дону с 24 по 26 ноября прошел открытый турнир среди самых юных теннисистов — 9-10 лет. Семен Белых уступил в полуфинале лишь будущему победителю турнира и занял почетное третье место.

Подготовили спортсменов к этим соревнованиям тренеры-преподаватели отделения тенниса МБУ ДО «СШ № 5» города Волгодонска Андрей и Наталия Бывшевы.