Определились два финалиста открытого чемпионата Волгодонска по волейболу

НовостиСпортОпределились два финалиста открытого чемпионата Волгодонска по волейболу

Продолжаются игры чемпионата Волгодонска по волейболу среди мужских команд. Матчем между соперниками из Цимлянска и микрорайона №15 завершился предварительный турнир. Эта игра определила четвертого участника полуфиналов «финала четырех». Цимлянск с небольшим преимуществом смог опередить волейболистов микрорайона №15 в трех партиях – 3:0.

26 ноября в первом полуфинале встретились волейболисты «ЮСКома» и зимовниковской «Улыбки». «ЮСКОМ», как подобает чемпиону, был фаворитом, и победы в трех партиях с небольшим перевесом вывели его в финал, где он будет подтверждать свое высокое звание в поединке с «Реформой».

«Реформа» и «Цимлянск» сыграли во втором полуфинале. В первой партии победа была за волгодонцами, но спустя двадцать минут счет уже был 1:1. Но в следующих двух партиях «Реформа» сыграла увереннее и точнее цимлян, выиграв 3:1.

Матч третье место состоится 2 декабря в 19.00 в СК «Олимп». Встречаются представители соседних районов – Цимлянска и Зимовников. А финальный матч запланирован на 10 декабря. Но по независящим от организаторов причине он может быть перенесен.