В Волгодонске стартовал муниципальный этап Спартакиады трудящихся

НовостиСпортВ Волгодонске стартовал муниципальный этап Спартакиады трудящихся

Состоялись первые соревнования муниципального этапа XIX Спартакиады трудящихся Дона 2023-2024 годов. Волгодонцы состязались в фланкировке казачьей шашкой, волейболе среди мужчин и женщин, настольном теннисе и дартсе.

В соревнованиях по волейболу среди мужчин приняли участие пять команд, представляющих СО-9 (специальная пожарно-спасательная часть №37 специального отдела №9 ФГКУ «Специальное Управление ФПС №73 МЧС России»), управление образования, предприятие «Атомэнергоремонт», МУ МВД «Волгодонское» и спорткомплекс «Содружество». Певе место заняла команда СО-9.

В соревнованиях по фланкировке совершенно ожидаемо лидером стал Алексей Неополькин, руководитель казачьего клуба «Атаман». В соревнованиях по дартсу в командном зачете – Атомэнергоремонт. В личном зачете первые места заняли Сергей Чайкин (Атомэнергоремонт) и Юлия Литвинова (Атоммаш). В волейбольном турнире среди женщин первенство одержала команда управления образования, а в состязаниях по настольному теннису – сборная Ростовской АЭС.