Пятница, 26 июля, 2024

Волгодонские теннисисты сразились на зимнем чемпионате

НовостиСпортВолгодонские теннисисты сразились на зимнем чемпионате

Общество

В СК «Молодежный» спортивной школы № 5 завершился традиционный открытый городской турнир по теннису «Зимний чемпионат и первенство города Волгодонска — Новогодние каникулы». Главным судьей соревнований выступил Андрей Бывшев.

В наступившем году в турнире приняли участие 60 теннисистов — от самых маленьких до ветеранов спорта. Он стал первым стартом для юных воспитанников отделения тенниса спортшколы.

В категории «Любители и ветераны» одиночный разряд первое место занял Игорь Фоменко, в парном разряде — Евгений Московченко и Александр Антоненко. Среди женщин-любителей победу одержала Ольга Носкова, среди мужчин — Матвей Бывшев. Юноши до 17 лет — одиночный разряд: первое место у Ильи Стуковина, девушки до 15 лет — Маргарита Велигодская, юноши до 15 лет — Артем Богданов. Юноши до 17 лет — парный разряд — Александр Каршеник и Семен Белых, девушки до 15 лет — парный разряд — Маргарита Велигодская и Юнона Скуратова.