Волгодонский «Монрем» победил астраханский «ГСП Ремонт»

НовостиСпортВолгодонский «Монрем» победил астраханский «ГСП Ремонт»

2 февраля футбольный клуб «Монрем» отправился в Астрахань, где в местном дворце спорта «Спартак» провел товарищеский матч с МФК «ГСП Ремонт». Встреча прошла в упорной борьбе. При личной поддержке обоих руководителей предприятий и завершилась в пользу волгодонцев 2:0.

Несколько слов по возвращении из Астрахани мы услышали от капитана «Монрема» Николая Горшкова:

Мы получили приглашение из Астрахани сыграть товарищеский матч с командой «ГСП Ремонт», – рассказал Николай. – Наши предприятия являются партнерами. Руководителей объединяет любовь к футболу. Организаторы матча подготовили кубок и медали победителям.

ФК «ГСП Ремонт» организован два года назад. И уже видно, что команда очень сплоченная и организованная. Если бы астраханские футболисты участвовали в нашем чемпионате, они бы были в тройке лидеров, однозначно. Это конечно показала прошедшая товарищеская игра. Борьба с самых первых и до последних минут была очень упорной. Что примечательно, первый гол забил Элнур Мамедов, у которого в этот день родился сын. А во втором тайме второй гол был забит Вячеславом Булгаковым, у которого на следующий день был день рождения. Вся команда очень довольна поездкой.

Поздравляем семью Мамедовых с рождением сына, Вячеслава Булгакова с днем рождения, весь коллектив футболистов «Монрема» с победой, а астраханских футболистов с успешно проведенной и организованной товарищеской встречей.