В чемпионате Волгодонска по мини-футболу после трех туров две команды идут без поражений

НовостиСпортВ чемпионате Волгодонска по мини-футболу после трех туров две команды идут без...

В воскресенье, 11 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялись игры третьего тура традиционного Открытого чемпионата Волгодонска по мини-футболу. Первыми на площадку вышли команды «Волгодонск-2» и «Атом». Игра прошла с небольшим преимуществом «горожан», которые в первом тайме забили единственный мяч. Во втором тайме несогласованные действия игрока и вратаря «Атома» привели ко второму пропущенному голу. Затем атомщики попытались отыграться с помощью своего вратаря, который выходил в качестве пятого полевого игрока. Но в итоге футболисты «Волгодонска» сумели поразить дальним ударом пустые ворота. В итоге победа у городской молодежи – 3:0.

Затем основной состав ФК «Волгодонск» встретился с «Цимлой» – командой, представлявшей ООО «Антоновское». Преимущество волгодонцев в первой половине встречи было бесспорным. Футболисты в спокойном темпе трижды добились успеха. А вот после перерыва ситуация изменилась. На 23-й минуте цимляне сокращают счет 3:1. На 31-й «горожане» забивают ответный мяч – 4:1 и, заменив основного вратаря на молодого Данила Власова, начинают экспериментировать. Соперник пользуется этим, и забивает уже под занавес два мяча. Общий итог матча – 4:3 в пользу ФК «Волгодонск».

В заключительном матче игрового дня встретились «Рубин» и «Динамо». Игра прошла с преимуществом динамовцев, которые побели со счётом 5:2.

После трех туров чемпионата не имеют поражений «Монрем» и «Динамо», вместе с ФК «Волгодонск-2» они имеют по три очка. Четвёртый тур состоится 18 февраля в СК «Олимп».