В Чемпионате Волгодонска по мини-футболу лидеры прежние

НовостиСпортВ Чемпионате Волгодонска по мини-футболу лидеры прежние

В воскресенье, 18 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялись игры четвертого тура традиционного Открытого чемпионата Волгодонска по мини-футболу.

«Монрем» – «Волгодонск-2» 6:0. Неплохо играющая в этом Чемпионате молодежка «Волгодонска» в первом тайме оказала мощное сопротивление сопернику. Более опытный и мастеровитый «Монрем» смог забить лишь два гола в первой половине матча. После перерыва «Волгодонск-2» вышел с явным намерением выровнять игру, и поначалу это ему даже удавалось. В течение первых двух минут ребята активно атаковали и, казалось, гол неминуем. Но дважды мяч после сильных ударов отражала штанга. А вскоре «монремовцы» в стремительной контратаке забивают третий мяч и полностью перехватывают инициативу, доведя счет до 6:0.

«Динамо» – «Цимла» (ЗАО «Антоновское») 12:1. Результат второй пары был предсказуем, а проигрыш цимлян с крупным счетом – закономерен. «Динамовцы» забивали, а цимляне пытались играть на контратаках, но им не хватало мастерства и везения. «Динамо», выигрывая 12:0, пропустило мяч под овации болельщиков на последних минутах матча.

ФК «Волгодонск» – «Рубин» 1:0. В третьем матче игрового дня был забит один единственный гол. Во втором тайме «Волгодонск» сумел преодолеть сопротивление «Рубина», и скоростной проход и пас Антона Кучеева завершил Киват Махупов. В концовке игры «рубиновцы» предприняли отчаянный штурм ворот соперника, но, увы, – мяч не шел в ворота.

После четырех туров чемпионата лидеры прежние – «Монрем» и «Динамо». Следом идут отстающие на три очка две команды ФК «Волгодонск». Пятый тур состоится в воскресенье, 25 февраля, в спорткомплексе «Олимп».