Пятница, 26 июля, 2024

Впереди решающие игры 2-й лиги чемпионата Волгодонска по мини-футболу

НовостиСпортВпереди решающие игры 2-й лиги чемпионата Волгодонска по мини-футболу

В прошедшие выходные в ФОКе «Молодежный» прошли игры чемпионата Волгодонска по мини-футболу во второй лиге. 24 февраля на площадке сошлись аутсайдеры чемпионата – команды, претендующие на 7-8 и 9-10 места. Первыми играли занявшие самые низкие места на предварительном этапе – «Старая гвардия» и «Динамико». При равной игре в первом тайме (3:3) «Динамико» смог переломить игру и забить четыре безответных мяча – 7:3.

Команды, которые на предварительном этапе были на предпоследних местах, «Синай» и «Дзюдока», сыграли в следующем матче за 7-8 места. Здесь упорной борьбы и интриги не получилось. Игра получилась открытой, но с огромным преимуществом «Синая» . Итоговый счет – 17:5. Это рекорд по забитым голам в чемпионате.

25 февраля здесь прошли четвертьфиналы. В двух поединках встречались команды, претендующие на участие в полуфинальных играх. Первыми вышли на площадку «МИФИ» и «61-й регион». Здесь «61-й регион» уверенно обыграл студентов со счетом 6:4. А в следующей встрече «Джокеру» не потребовалось особых усилий, чтобы выиграть у «Дружбы» – 7:2.

«Старая гвардия» заняла итоговое 10 место.
«Динамико» занял итоговое 9-е место.
«Дзюдока» заняла 8-е итоговое место.
«Синай» занял 7-ое итоговое место.
«МИФИ» и «Дружба» делят итоговое 5-6 места.

Места с первого по четвертое предстоит определить сильнейшим в заключительные игровом дне. 2 марта, в субботу, в ФОКе «Молодежный» состоятся полуфиналы: