Городские истории. Владимир Бардаков

Городские истории. Владимир Бардаков
За атамана Владимира Бардакова казачий круг Волгодонска трижды кричал: "Любо!". Сделав его пока бессменным главой местных донцов. Искусное казачье обмундирование, войсковой чин, умение править лихим скакуном и верность православным традициям предков - это все о нем. О том, как бороться с "ряжеными" казаками, об умении держать удар и дорого ли сегодня быть казаком - атаман Волгодонска Владимир Бардаков. 
 
 


Городские истории. Владимир Бардаков 0Городские истории. Владимир Бардаков 1Городские истории. Владимир Бардаков 2Городские истории. Владимир Бардаков 3Городские истории. Владимир Бардаков 4
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

9 комментариев

ВАСЯ 21.03.2016 19:23 #
Достали уже с этими ряжеными самозванцами!
Гром 22.03.2016 18:47 #
Васятка ктож тебя так достал
Марина 22.03.2016 09:37 #
До глубины души возмущает, что казаки повсюду ходят в помещениях в головных уборах! Мало того, что ряженые, так еще и невоспитанные! ГДЕ написано, что казак должен в шапке ходить в здании?! Головной убор в помещении дозволено носить ТОЛЬКО ПОСТОВЫМ И ДЕЖУРНЫМ, чтобы их можно было отличить от прочих правоохранителей, которые находятся в здании по другим делам, не связанным с охраной объекта.
Очень неприятно
Григорий 22.03.2016 18:42 #
Казак снимает головной убор только при встрече с Батюшкой и атаманом старшим по должности.В форме и без головного убора, это нарушение формы одежды не только у казаков но и в вооружённых и силах и в мвд
Колямба 22.03.2016 21:05 #
не неси бред с 1994 установлено в МВД свободное ношение фуражки в левой руке в помещении
Николай 24.03.2016 15:24 #
Головной убор казак снимает в любом помещении где находиться икона
е 22.03.2016 18:05 #
Есть Атаман Казаков
А у нас атаман Бардаков
Гость 24.03.2016 09:48 #
Кто лично с Борисовичем знаком и знает его точку зрения и поступки — плохо о нем и ЕГО деятельности отзываться не будет!
максим
максим 31.03.2016 10:56 #
толку от казаков всё равно нет, когда у них будет хоть какая нибудь власть вот тогда и смотреть на их поступки можно. а сейчас только в качестве понятых их можно задействовать! а БОРИСЫЧ мужик!
Загрузка...