Смерч разрушил хутор Ильинка Ростовской области

Смерч разрушил хутор Ильинка Ростовской области
В интернете появилось видео после "прогулки" смерча в хуторе Ильинка, Белокалитвинского района Ростовской области. Автор видео поделился в соцсетях огромной бедой, которую принесла воздушная воронка для жителей хутора: "Вот в такой замес я сегодня попал, это ужас весь хутор унесло, трактора летали, коровы летали, даже совсем новенькая иномарка улетела".



Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

20 комментариев

Елена 14.05.2016 23:57 #
Вот это горе он людям принес! надеюсь хоть правительство поможет восстановить им жилье. В Америке помогают, у них эти смерчи постоянные гости!
Ирина 15.05.2016 00:12 #
Страшно!
Василий 15.05.2016 02:22 #
У меня Мама там живет позвонила сказала очень страшно смерчь почти весь хутор разрушил, такого там ещё не было, надеюсь государство поможет с восстановлением домов.
Василий. 15.05.2016 08:34 #
Надо помочь. Только — напрямую. Сам поеду туда. Господи! Помоги людям прийти в себя!
Буратино 15.05.2016 08:40 #
Господи, что он снимал???
свидетель 15.05.2016 08:58 #
автора видимо тоже стукнуло…
Виктор 15.05.2016 09:55 #
Кому горе, а кому-реклама! И тут она(((
DOKTOR 15.05.2016 10:07 #
«запикать» не получилось нецензуру?!
товарищ 15.05.2016 10:53 #
похоже и автора пробило…
Гарри 15.05.2016 11:12 #
Хахаххахаахахахах государство поможет
Очень жаль что все так произошло, людям отстраивать все обратно самостоятельно, верить в то что нашему государству не по*** по детски как то
Борис 15.05.2016 11:52 #
Согласен! Думаю государство, в лице не очень приятного чиновника скажет — " надо было страховать свое имущество " И придется жителям как всегда самим дружно…
Ищенко николай 15.05.2016 14:32 #
Может кому то будет смешно. Но вдумайтесь в России ни когда не было смерчей… до той поры как вокруг России в близости от границ Американцы не расставили свои антенны.
Norbert
Norbert 15.05.2016 15:23 #
Какие антенны? Это все инопланетяне!
Антенны 15.05.2016 17:35 #
Это не мы.
алексей вертелецкий 15.05.2016 19:43 #
вы уроды все переживите его как я он прямо помоей улице прошёл!
Марина 16.05.2016 02:00 #
Ростовским так и надо!!! Твари за всё ответят, даже небеса против вас!!!
Марина 16.05.2016 02:01 #
Осоебнно понравилось про антенны, такую тупую биомассу и надо убивать смерчами!
Марина 16.05.2016 02:03 #
Про американцев, для дебилов обьясняю, там ты обязан иметь страховку. И сравнивать Россию с цивилизованными странами- это смешно.
Наталья 19.05.2016 09:46 #
Я никому не пожелаю это пережить, мы живём на этой улице, помощи не оказали даже односельчане, кого не задело- рады нашему горю, ну или просто равнодушны, выплатит государство по 10 тысяч на хлебушек.
Артем 25.05.2016 13:11 #
Кому по 10 тысяч ввплатят а кому совсем ничего все восстанавливать прейдется за свой счёт. А еще говорили что к нам гуманитарка пришла со строй материаломи но так мы ее и не увидили