В Волгодонске работает новое такси: современное, комфортабельное, безопасное, местное

В Волгодонске работает новое такси: современное, комфортабельное, безопасное,  местное
В Волгодонске начала работу служба такси «BOOM». Новая компания уже стала набирать популярность среди горожан. Она привлекает пассажиров удобством, современным сервисом, ответственным подходом к качеству услуг и безопасности.

Компания «BOOM» образовалась в результате объединения нескольких крупных городских перевозчиков. Новая служба – местная. Офис компании находится не в Москве, не в Краснодаре, а в Волгодонске.

Диспетчерская служба и автомобили такси оснащены современным навигационным оборудованием. Соответственно, оплата за проезд начисляется объективно – с точностью до рубля, в зависимости от расстояния.

Кстати, цены в компании «BOOM» – вполне конкурентные. Минимальная стоимость поездки – от 40 рублей. Для постоянных клиентов действуют скидки.

Но еще существенно сэкономить на поездках могут пользователи мобильного приложения. Скачать его на свой гаджет можно при помощи сервисов «Play Market» и «App Store» (указаны ссылки на приложение). Можно также в строке поиска ввести название программы «Boom Taxi», затем, следуя подсказкам, установить на смартфон или планшет. 

С помощью мобильного приложения можно сделать заказ, не набирая телефонный номер диспетчерской службы. Достаточно запустить программу и ввести адрес или просто ткнуть пальцем на карте в то место, куда должна подъехать машина. Приложение позволяет отслеживать перемещение вызванного вами такси в режиме реального времени прямо на экране телефона. Но главное – вызов такси с помощью мобильной программы оплачивается по специальному, самому низкому тарифу!

Также важно отметить, что в компании «BOOM» уделяют большое внимание комфорту пассажиров. Здесь совершенно нет автохлама! Автопарк службы такси «BOOM» – это комфортабельные иномарки. Зимой в автомобилях всегда тепло, а летом работает кондиционер.

Не менее важно, что все водители, которые работают в такси «BOOM» проходят строгий отбор. Они постоянно сдают экзамены на знание города, а каждый раз перед выходом на смену проходят освидетельствование. Того, кто вчера хорошо погулял, просто не  выпустят на линию. 

Вызвать такси можно по телефонам в Волгодонске: 8(8639) 21-31-31, 8-958-544-41-41 или 8-919-896-10-10.
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

68 комментариев

Комментарий удален
ВВдонск 20.12.2016 22:21 #
Сколько минимальное ожидание машины? Если меньше 3-5 минут, это уже долго. Если машину ждать до получаса, когда опаздываешь, то мне плевать, на чем меня повезут, на иномарке или на жигулях.
Сергей 23.12.2016 02:31 #
вы наверно хотели написать больше 3.5 перепишите ваше сообщение
Александр 20.12.2016 22:29 #
Они сразу говорят сколько по времени. Ко мне быстро приехали. Бесплатное ожидание 10мин.
ВВдонск 20.12.2016 22:37 #
Вот так мне тоже говорило, помнится, такси «Некст» и еще какие-то — типа чрез 10 минут. В итоге одно вообще не приехало, второе через полчаса, у третьего машин не оказалось в старом городе. С «Рэд» проблем лично не было вообще, везде успеваю. Посмотрим, как эти будут работать. А сколько стоит, например, от путепровода до площади Ленина?
Сергей 23.12.2016 01:30 #
Зачем спрашивать попробуй и сравни!
Сергей 23.12.2016 01:59 #
Я както ехал по подобному маршруту 16 школа -пл. Ленина 70 руб.
зина 20.12.2016 23:30 #
Ну надеюсь действительно безопасное, а не как Рэд, на котором страшно ездить
Сергей 23.12.2016 00:54 #
Зина не сомневайтесь, проверенно! красное такси отдыхает!
ВАСЯ 21.12.2016 09:50 #
Сначала сделайте рабочее приложение и не позорьтесь!
Сергей 22.12.2016 23:58 #
Я не постоянный клинт данного такси и не пренадлежу привержецом таво или иного такси, но мне попалась визитка Бум такси, я скачал приложение, нет проблеи работпет может быть у вас есть какието проблемы с…
Сергей 23.12.2016 00:14 #
Опишите вашу проблему возможно, я помогу
Сергей 23.12.2016 02:12 #
Вввася!1! Вы о чем может быть сименс 35 то тагда вам долико от цивилизации
Дмитрий 21.12.2016 11:50 #
Мне вообще без разницы на тачку русская или нет, главное чтобы была ухоженная, а водила был профи который знает город и своё дело!
Павел 21.12.2016 17:27 #
Если бы оплату по безналу прикрутили, как в Яндекс.Такси или Uber, цены бы им не было. Только ими бы и пользовался
Ася 22.12.2016 03:11 #
Ухоженные машины?!!! Где??? Гремят как трактора!!! И ждешь их по 30 минут! Это те же машины, что работали в ред! А теперь они BOOM!!!
Андрей 22.12.2016 08:41 #
Прежде чем говорить и хаить Вы хотя бы раз заказывали у них машину, недели езжу с ними не каких тракторов не видел.
Ася 22.12.2016 14:44 #
Алё!!! Это бывшее такси таксопарк!!! И я никому не хамлю! И какие там машины мне говорить не надо!)))
Андрей 22.12.2016 19:33 #
Уважаемая Ася!!! не вводите людей в заблуждение, сочиняя свои опусы. Вы пишите «Это те же машины, что работали в ред! А теперь они BOOM!!!» затем себе же противоречити и новый опус «Алё!!! Это бывшее такси таксопарк!!!». Где логика. Если сочиняете так хоть записывайте что писали ранее или на листочек фиксируйте. И на последок не одного тазика из ред такси мне в BOOM не попадались и не думаю что они их вообще примут.
Ася 22.12.2016 23:24 #
У меня по окном каждый день заводится такси BOOM! Я раньше эта же машина и этот же водитель работал в таксопарке и параллельно в реде))) А Ваша право верить этому или нет) Это как и в реде все хорошо, хорошо, а потом полный аут!!! Т таксометр накручен, и грязные машины, и хамы и т.д.
Сергей 23.12.2016 01:26 #
Да такое возможно водитель такси может подрабатывать в разных компаниях но он при всех этих ситуациях зависит от…
Сергей 22.12.2016 23:57 #
Откуда вы знаете машины таксопарка?
Ася 23.12.2016 00:26 #
Скажем так-по работе)
Сергей 23.12.2016 01:36 #
назовите любой позывной
Сергей 23.12.2016 01:48 #
не успел ты проиграл и не надо здесь писать и хаить
Ася 23.12.2016 01:57 #
А при чем тут позывной??? А Вы когда вызываете такси вам что все позывные говорят??? Чушь. Считаю диалог оконченным.
Сергей 23.12.2016 04:32 #
Не буду далее вести с Вами диолог не вижу практичности диолога тему закрываю
Сергей 23.12.2016 04:46 #
Ася это твое поганяло?
Сергей 23.12.2016 04:48 #
Саша не пусквй здесь слюни
Сергей 23.12.2016 05:03 #
у нас в такси наших водителей вызывают даже по по позывным к примеру: 50 свободный я его хочу
Дмитрий 23.12.2016 11:09 #
так оказывается Сергей является ТРОЯНСКИМ КОНЕМ который раскручивает фирму бум С САМОГО НАЧАЛА ЧАТА!!! Сразу объясню почему:
1 ) говорит, что не заинтересован и в тоже время предлагает помощь(необдуманно спалился)
==== Сергей 22.12.2016 23:58 # ↑
Я не постоянный клинт данного такси и не пренадлежу привержецом таво или иного такси, но мне попалась визитка Бум такси, я скачал приложение, нет проблеи работпет может быть у вас есть какието проблемы с…
2) оскорбил человека за то что он сказал ===== (ВАСЯ 21.12.2016 09:50 #
Сначала сделайте рабочее приложение и не позорьтесь!)
Сергей 23.12.2016 02:12 # ↑
Вввася!1! Вы о чем может быть сименс 35 то тагда вам долико от цивилизации
3) предлогает помощь, хотя во всех его коментах по 44 ошибки, и чем такой образованный человек может помочь?
Сергей 23.12.2016 00:14 # ↑
Опишите вашу проблему возможно, я помогу
4) В итоге после общения с Асей он палится, ЧТО У НИХ В ТАКСИ!!!
Сергей 23.12.2016 05:03 # ↑
у нас в такси наших водителей вызывают даже по по позывным к примеру: 50 свободный я его хочу
5) ОСКОРБЛЯЕТ КОНКУРЕНТОВ
Сергей 22.12.2016 18:11 #
Такси рэд это пришелец позорный
6) УВАЖАЕМЫЕ: СЕРГЕЙ, АНДРЕЙ И ЕВГЕНИЙ ВО ПЕРВЫХ ОБСИРАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ- ЭТО ПРОСТО СУПЕР ХОД ДЛЯ ФИРМЫ И ПРОСТО КЛАССНОЕ НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ВАМ И ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ, КОТОРОЕ УЖЕ ПОНЯТНО ИЗ ВАШЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ В ЧАТЕ!!!
P.S. И Установите себе хоть какой-нибудь Microsoft Office Word или хотя бы Т9, а то от Вашей образованности аж глаза слезятся от красоты ошибок в любом слове!
Della 04.02.2017 07:55 #
И не лень вам было катать столько очевидного?)
Дарья 27.01.2017 18:35 #
ошибаетесь
Олег 22.12.2016 12:39 #
Сегодня утром моя жена заказала такси ВООМ чтобы доехать от Олимпа до В-8. Когда она садилась в машину, то на счётчике уже было 30 руб. (ожидания не было, жена сразу вышла, как только такси подъехало к дому), у нас окно выходит к подъезду. Затем таксист повёз её всякими окольными путями вместо короткого маршрута. Затем свернул с Королёва по Мира направо вместо налево, сделав вид, как он сам объяснил, «что-то я сегодня торможу»!!! В итоге на тот путь за который она в других компаниях платит 50-60 рублей, этот ВООМер ей накрутил 95, а на сделанное замечание «смилостивился», и сказал, что «ладно, давайте 75»!!! Куда годится такое обслуживание?!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ТАКСИ!!!
ВВдонск 22.12.2016 12:58 #
Это у многих таксистов любимое дело — поехать окольными путями, да еще по улицам, где полно светофоров, чтобы счетчик побольше накрутить. Уже сам пассажир им говорит, что лучше поехать так или этак, быстрее будет, а они тупо прут, как им нравится. И еще ощущение, что многие города не знают. Говоришь один адрес, повторяешь по буквам по три раза диспетчеру, приезжают на соседнюю улицу с тем же номером дома.
Дмитрий 22.12.2016 16:25 #
На максиме хоть 1000 светофоров сума не меняется ровно как и хоть через Ростов повезут сумма неизменно остаётся прежней которую вам обозначил диспетчер за маршрут который вы назвали диспетчеру, ну а если вы уже в процессе езды решили изменить маршрут, то его перещитает программа по кратчайшему пути опираясь на ГЛАНОС!
Андрей 22.12.2016 20:24 #
Цена посадки есть в каждом такси (так например в красном такси она варьируется от 28 руб до 70 руб), только не все их доносят до клиента, в Бум такси решили не скрывать от клиента данные по тарифу. В вашем случае 30 руб. это не цена ожидания а цена посадки. Я например скачал приложение и там есть описание тарифа не буду писать всё только по существу кратко: Посадка 30 рублей, Бесплатное время ожидания 10 минут. Что касается вилянием по закоулкам вне маршрута, тут да с этим надо бороться на то есть тех поддержка звоните думаю разрешат этот вопрос в положительную сторону. Лично я доволен данным такси и главный критерий доверия это то что оно местное, а значит диспетчера знают город и точно направят водителя куда нужно.
Кристина 22.12.2016 14:29 #
В любом такси со счетчиками есть сумма посадки, в данном такси, посадка стоит 30 рублей, а дальше по счетчику! То, что провез не тем путем… ну не знаю, со всеми бывает! А если и правда нечестный водитель, то минус. А так сама катаюсь с самого их открытия! Очень служба радует! И по времени еще ни разу не подводили и водители не плутали! Все познается в сравнении)
Сергей 22.12.2016 18:11 #
Такси рэд это пришелец позорный
Риночка 23.12.2016 01:24 #
Согласна с Вами! Они совсем неземные:-)
Андрей 22.12.2016 21:10 #
Определённа плюсую
Вот полная выписка тарифа из приложения Boom Taxi;
Тариф «Волгодонск»
Посадка 30 рублей.
Минимальная стоимость в городе 40 рублей.
Минимальная стоимость в за городом 40 рублей.
Цена км. в городе 14,5 рублей.
Цена км. за городом 16,5 рублей.
Цена минуты простоя 5 рублей.
Бесплатное время ожидания 10 минут.
Выходит что через приложение, поездка дешевле чем звонок диспетчеру, а тем более что диспетчерская может быть занята принятием другого заказа, заказ через приложение поступает сразу водителю минуя диспетчера, это я узнал через звонок в диспетчерскую. Считаю это удобно не надо звонить диспетчеру и стоять в очереди, а это актуально в канун Нового Года, когда можно и не дозвонится напрямую в службу такси.
Надя 22.12.2016 22:54 #
Андрей, я с Вами согласна полностью нормальное такси и не одной машины рэд, я там ни видела!!! Хорошо что открылось такси «Вооm» и приложения у них супер так удобно!!! Машины все хорошие ни одной русской как в рэд такси я не видела на которых страшно ездить и цены у них заоблачные!!! Процветания такси «Вооm»!!!
Дмитрий 23.12.2016 11:17 #
Надя, правильно red их повыгонял по причине того, что они рекламировали вашу фирму boom когда работали в rede и все это выплыло!!!
Риночка 23.12.2016 01:21 #
В отличии от red, водители такси boom приветливы и хамов нет!!! Машины отличные, чистые! Приезжают быстро! Удобное приложение, некоторые пишут, что оно не работает, планшет вам в руки товарищи! учитесь пользоваться!!! Всё работает!!! Классное такси! Удачи Вам Boom!!!
Сергей 23.12.2016 02:26 #
Как же я с вами согласен, как можно вызвать такси не понимая азы работы в анроид
Дмитрий 23.12.2016 11:23 #
Сергей, а как можно делать бизнес обсирая потенциальных клиентов называя их неандертальцами! Я поражаюсь Вашей «вежливости»
Риночка 23.12.2016 19:55 #
Дмитрий я считаю что вы не корректно выражаетесь и не верно понимаете смысл написанного…
Дмитрий 23.12.2016 11:13 #
Риночка, я вижу отношение вежливости к людям почитайте мой коммент- вывод немного выше
Сергей 23.12.2016 14:12 #
Люди вы спросите у такси рэд какие дают гарантии клиентам по безопасности
Дмитрий 23.12.2016 16:45 #
А Вы?
Риночка 23.12.2016 19:57 #
Дмитрий а Вы представитель такси red?
Дмитрий 23.12.2016 21:41 #
Я вообще «колдун», просто прикольно на ваши препирания смотреть и мне не скучно в машине
Сергей 23.12.2016 23:59 #
Мы да
Дмитрий 24.12.2016 03:26 #
а какие?!?!?!
Светлана 23.12.2016 19:45 #
Довольна сервисом такси «Boom». по сравнению с другими службами такси, разница колоссальная! Всегда пользовалась услугами «Next», когда не стало, за неимением приходилось ездить на «Red», сейчас могу дать оценку такси «Boom» — отлично! Пользуюсь приложением, ничуть не дороже, чем в других фирмах, а даже дешевле, так и сервис позволяет, быстро, удобно, недорого, хорошие авто, вежливые водители, главное, знают город хорошо. Лишь бы не испортились...)
Александр 23.12.2016 23:26 #
Бум грить, революция «Бум» состоялась
Igorek 24.12.2016 13:32 #
На сегодняшний день в городе, дешевле «Максима»такси нет! А что касается машин, теже раздро… ые акценты, логаны
Светлана 24.12.2016 13:42 #
Неправда. Ездила на Буме, знаю, ни разу «убитая» не приехала. На «Максиме» не ездила ни разу, ничего о них не знаю, номеров нет и приложения, что за сервис и обслуживание, не рекламируются ребята.
Igorek 24.12.2016 13:47 #
Светлана, а на чем ездили если не секрет?
Светлана 26.12.2016 20:11 #
На «Нексте» ездила раньше.
Сергей 27.12.2016 10:31 #
Весь город увешан рекламками Максима, на всех городских автобусах плакаты))) С номером косяк — только городской, но по мне так вообще зачем он нужен, если есть приложение, а оно у максимки имхо эталонное. Но самое главное, что с помощью приложения минуются диспетчера, которые вообще не местные
Светлана 28.12.2016 12:05 #
Такси «Boom» наше местное такси с хорошим сервисом. Водители знают город хорошо, еще спрашивают как поедем, по Энтузиастов, по Курчатова, например, когда несколько вариантов пути, там светофоры, там еще что, как мне удобнее, так и едем. Не знаю, где там «Максим» рекламируется, я пешеход, часто пользуюсь услугами такси. Здесь в интернете на сайте увидела «Boom», посмотрела, тут же можно скачать приложение на смартфон по прямой ссылке, удобно. Пожалуй, лучшая альтернатива «Нексту».
Комментарий удален
Галина 10.01.2017 17:07 #
Такие вежливые водители и машины не грязные и «не убитые». Приехали быстро. Даже если при раскладе маршрута заказа обозначают стоимость в мобильном приложении, по итогу поездки выходит дешевле. Спасибо, ребятам.
Коля 21.02.2017 13:04 #
Ребята не позорьтесь. Видно же что коменты фейковые пишите. Грязную рекламу делаете, унижая других конкурентов и нахваливая свою фирму. Это низко и подло. Волгодонск не даром считается городом свиней быдло и подлецов.
Кабачек 28.02.2017 09:07 # +1
А разве Бум это не бывший «Престиж»?
Кот 20.03.2017 15:57 #
Что вы тут рссказываете я лично знаю двух«товарищей» которые бороздили в РЕДе а теперь на этх же ведрах хоть и импортного производства катают в буме.в городе было одно приличное такси Престиж и то развалили. А по поводу РЕДа — граждане че вы хотите вас везут по цене чуть выше маршрутки…
За такие деньги вы ждете майбах, такого не будет. Эта вечная русская халява вот вам боком и выходит
Директор ВсеяРуси
Бум же это бывший Престиж на Солярисах. Насколько я знаю.
Загрузка...