Рабочие фирмы-подрядчика на строительстве 4-го блока РоАЭС устроили забастовку

Рабочие фирмы-подрядчика на строительстве 4-го блока РоАЭС устроили забастовку
На строительстве 4-го блока Ростовской АЭС назревает скандал. Работники фирмы-подрядчика ВУЭР АК ЭСКМ отказываются выходить на блок из-за того, что им заплатили зарплату, как они говорят, в пять раз меньше обычного. По словам рабочих, если в среднем им платили по 40-45 тысяч рублей, то сейчас заплатили «минималку» и требуют, чтобы они продолжали работать. Фирма выполняет на четвертом блоке электромонтажные работы. Специалисты говорят, что их и раньше часто лишали премий и надбавок, но не до такой степени. Сейчас работники компании отказываются выходить на блок, тем самым срывая график строительно-монтажных работ. Рабочие говорят, что их руководство обещает всех уволить за неисполнение обязанностей. Но ребята готовы идти до конца и требовать обещанных денег за честно выполненную работу. Забастовка идет уже третий день.


Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

148 комментариев

- 16.06.2017 14:17 #
На атомной все деньги разворованы и их больше нет.
761 16.06.2017 14:29 #
Ваше фото неактуальное, 4-й блок уже окрасили в те же цвета как и три других.
ПсихКозлохамск 16.06.2017 14:34 #
Сам окрашивал?
Horor 16.06.2017 14:54 #
В Сосновом бору с оплатой труда такая же патовая ситуация, это я как работник МСУ 90 говорю.
761 16.06.2017 14:59 #
Кириенко ушел и все деньги увел за собой
Horor 16.06.2017 15:18 #
Там кроме Кириенко воров предостаточно. Один Ногинский чего стоит, и космодром восточный он строил будучи гендиректором Спецстроя, и в Титане 2 он ̶р̶у̶к̶о̶б̶л̶у̶д̶и̶т̶ руководит посей момент, не посадили. Даже Щегловский импульс сбежал от туда ибо генподрядчик не платит, а уж как платят ВуЭровцам я и так наслышан. Тут кидают многих, каждые 1,5 монтажники меняются, после того как получат зарплату. перед новым годом даже лицезрел одного посредника-подонка Бабешкова А.Я, но он тут не задержался, видимо самого на кукан натянули)). Ну, а на РоАЭС НИАЭП правит балом, тот всегда кидаловом занимался))).
Horor 16.06.2017 14:58 #
Впрочем анадысь, Вован Путин по телеку трындел, что всё хорошо прекрасная маркиза. Местный клоун с ником Дмитрий не даст соврать.
Norbert
Norbert 16.06.2017 15:16 #
х 16.06.2017 16:09 #
ЭСКМ* ЭлектроСевКавМонтаж
Vaierchik 16.06.2017 17:01 #
Уважаемая прокуратура и инспекция по труду разберитесь в сложившейся ситуации. Работодатель поставил работников в безвыходное положение.
Андрей 16.06.2017 17:51 #
Да прокуратуре и инспекторам труда пофигу. Судился с MotorHealth СТО так они даже не проверяли ничего. «Вердикт — ты там не работал»… Суд или подкупили или надавили, показания свидетелей и документы от клиентов с моими подписями не принял без обоснования причин.

В Волгодонске походу всё куплено, и за все заплачено. Работягам доказать что то не возможно.
ЭтоДонскаяРазборка 16.06.2017 23:27 #
Да, «Седыши» тоже всех кидают. Надоели уже. Этот беспредел, беззаконие. Нет ни защиты от полиции не от администрации. Рука руку моет. Люди работают за бесплатно, а тарифы растут. Губернатор чWо всё гребет. Как и все остальные.
100%это показуха ибо делали откаты, а про то, что в конце 2017 сдавать объект забыли. Вот типа забастовка работать некому. А блок стоит… сделали все руками из ног. Потом будут останавливать и ремонтировать.
Все жалуется на власть.
А сами то gandol'erы. Порядок не могут навести в маленьком городке в 200 000. Одни его уничтожают другие разворовывают. Pidorgi.
Держал 16.06.2017 17:54 #
Да тут выход только один, всем работягам идти до конца, если всё так массово будет, деваться некуда, придётся заплатить…
Лена 16.06.2017 18:35 #
Людей за людей не держат! Относятся как к рабам, которым скоро будут кусок хлеба давать и говорить что больше вы не заработали. Люди проработали весь май, выходные и до 19:00. А им сегодня сказали что вы не работали, а курили и чай пили. Так скажите а кто тогда на блоке всё сделал? Может быть Суббота Е.Д. Засучил рукава и кидал кабель? Кто если не рабочие всё это строили? Почему такое свинское отношение к людям? Они ведь чужого не просят! Почему рабочим рассказывают о каких то сметах? Почему конторе Краснодара не рубля не сняли? Почему Белорусскому представительству выплачено всё? Хотя они там не приносят вообще никакой прибыли. Где деньги от продажи кабеля, которым торгует наша организация? Покупает за 3 копейки а продаёт по 100 руб. Где эти деньги в таком случае? Почему руководство в Питерском представительстве живет в Санкт-Петербурге и каждый день ездит в Сосновый бор на служебном транспорте. На это у них деньги есть!!!
ЭтоДонскаяРазборка 16.06.2017 23:32 #
Сами виноваты мы. Сначала верим на слово, потом волосы рвем, что кинули.

ВАС КИИНУУЛЛИИИ!!!
Вот и вся история. Не надо работать за бесплатно.
Потому, что работаем, потом сами обижается. А что обижаться, когда сами согласились вкалыыать за так… за спасибо…
Надо идти до конца.
Главное, чтобы не нашлось сикунов которые побегут целовать ножки директорам и говорить, что: "… это все они начали, мы здесь не причем!"
Сергей 30.10.2017 10:33 #
ЭСКМщик 20.06.2017 14:04 #
Всё сказанное в самую точку. Плюс воровство!!!
Лена 16.06.2017 18:39 #
Нет слов больше от этого хамства!!! В корпорации в самом Краснодаре, работают одни родственники, сыновья, дочери, зятья и кого только нет! Да если мы тут не будем на блок ходить, можете в своём Краснодаре, хоть не уходить, денег у вас не будет. Потому что без нас вы ни кто!!!
Виктор 17.06.2017 13:01 #
Молодец Лена. Вся правда.
Elena 18.06.2017 11:26 #
Прям в точку!!!
Лена 16.06.2017 18:40 #
Надо организовать прокурорские проверки во всей корпорации и пусть разбируться, кто деньги по карманам растащил!!!
((())) 16.06.2017 19:26 #
Черненко предложил людям вспомнить 90-е годы, когда зарплату не платили по 2-3 месяца. Так пусть вспомнит как избивали людей, жги машины, паяльники и и.д. Не боится сам вернуться к тем разборкам и оказаться в не очень приятной компании
Виктор 17.06.2017 13:04 #
Его на десятку посадить
((())) 16.06.2017 19:27 #
* Черненко директор ВУЭР
виталий монтажник на лаэс 2 16.06.2017 19:49 #
в сосновом бору таже ситуация вуэр заплатил зарплату 2-4 -6 тысяч и гонят работать как скот обещают уволить
Муфта 16.06.2017 19:58 #
Седьмой участок только бастуют????????? или уже все работают???????
Сварщик Вуэра Волгодонск 16.06.2017 20:10 #
Выплатили зп в размере 10тр, сварщику 5 разряда, Главный инженер Веремеев на вопрос как платить за ипотеку и кредиты?, ответил: «У меня их нет мне вас не понять» все рабочие в шоке…
Elena 18.06.2017 11:33 #
Он не так сказал. Он сказал, что тоже получил как мы и + платит кредиты! В такой же жопе, как и мы. Смешно, ещё и язык у него повернулся нам такое говорить! Позор.
Измаил 16.06.2017 20:11 #
7,3 красавцы, с 8го и 5го несколько человек осталось, остальным нравится 6к з\п
Elena 18.06.2017 11:35 #
Да, мы умницы!!! Посмотрим, что нас в понедельник ждёт! Какие нам сюрпризы приготовили!?
Паренек с МАШЗАЛА 16.06.2017 20:16 #
Люди подскажите давалка по фамилии давлетова работает в вуэре????
Товарищ Воскресенье. 16.06.2017 20:20 #
Все будет хорошо.
((((())))) 16.06.2017 20:51 #
будет и на нашей улице праздник, кто высоко взлетает, тот очень больно падает.
ЗАО ТВП ГЭМ 16.06.2017 21:00 #
Пора обратно к нам))))))))
правда 08.09.2017 22:38 #
Гэм это который в Твери? Вы нам деньги сначала верните.Должны за кабель как земля колхозу и умничаете.поменьше б должников и дела бы у нас лучше шли.
Конь 16.06.2017 21:11 #
В понедельник все решиться!!! Рабы или согнуться и пойдут работать за 6к или же будем есть овёс, и достраивать АЭС всей конторой!
Парень 16.06.2017 21:11 #
Кононенко создал империю, Черненко всё просрал!!! Други и братья из ГЭм и донресурса присоединяйтесь вам тоже бабки не платят. Вместе мы им устроим!!!
Горожанин 19.06.2017 09:28 #
ГЭМ уже здесь Добрый день голодные братья )
Работник вуэра, сейчас нахожусь в коммандировку 16.06.2017 21:20 #
Пока есть черти, готовые работать за 6т.р. Так всё и будет.
Парень 7 участка 16.06.2017 21:31 #
Я в шоке от сложившейся ситуации!!! Первый раз за 16 лет в монтаже, не говоря о Югэлектро, МНУ-1, я столкнулся с такой ситуацией!!! Наглое вранье Веремеева, и Черненко о том что коллектив ничего не заработал!!! Заплатив тариф людям, заставляют угрозами идти на Блок:4 и работать, хотя юридически не имеют на это право!!! Будем идти до конца, следующая неделя, будет ещё тяжелее!!!
Измаил Ш. 16.06.2017 21:36 #
Юра ты что ли?????
Король зверей 16.06.2017 21:37 #
Помолимся братья!
Надежда 16.06.2017 21:38 #
А почему вы вчера не позвонили на прямую линию Путину? И не расказали о своих проблемах. Насчет з/п. Насчет работы… Он понимающий., разобрался бы? Всех на кол поставил…
Прямой эфир 16.06.2017 21:40 #
Звонили, там сказали: — Краснодар порезал
правда 08.09.2017 22:41 #
И в Краснодаре порезали((
Vaierchik 16.06.2017 21:56 #
Спасибо волгодонск-про за публикацию статьи!!! Блокнот проигнорил крик о помощи людей, поставленных в безвыходное положение…
((((())))) 16.06.2017 22:55 #
блокнот ерунду только пишет, то про геев, то про алкашей…
ЭтоДонскаяРазборка 16.06.2017 23:36 #
Ибо дирик сам гей и алкаш!!!
Рамзан 17.06.2017 11:47 #
блокнот чепуха
Парень 16.06.2017 22:05 #
8-й участок. Вы что творите!!! Завтра вам скажут снимать штаны и вы их снимете?
8 16.06.2017 22:15 #
Снимем((((((
Лёлик 17.06.2017 09:24 #
Да они же веремеевские и гнутся по привычке
Мухудин 18.06.2017 00:36 #
обидно за 8-ой участок, все испугались бывшего монтажника Задеру, напугал он их всех увольнением до смерти, смех да и только… правда там были человек 5, стойкие ребята, не пошли все равно на блок, остались твердыми в своем решении
Кидок 16.06.2017 23:07 #
Старое доброе швырялово на деньги! Уроды бесчеловечные!!!
7-й 16.06.2017 23:17 #
Завтра на работу не забудьте выйти черти. Или интриганты
Работник вуэра 16.06.2017 23:17 #
Вуэр просто умер, так поступить с людьми!!! За командировку в сосновом бору 3,6тр, чтоб вы так жили начальники!!!
Надоел обман 16.06.2017 23:26 #
Давайте соберемся всем вуэром в городе????? и общественность заметит, и обсудим как дальше действовать.
Elena 18.06.2017 11:40 #
Я за!!!
Vaierchik 16.06.2017 23:28 #
кинули с зарплатой более 1000 человек!!! В Волгодонске, Санкт-Петербурге и в Крыму.
Карина 16.06.2017 23:40 #
Всем вам терпения.
Не думайте о деньгах у вас их все равно нет.
Сдадитесь шансов их вернуть вообще не будет.

Если не будет рабочих и стройка не будет продолжаться по заданным темпам и планам их начнет нагинать сам РосАтом

Главное НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

Надо устроим митинги и забастовки всем городом.

Мы живем в 2000х!
А не в 90х!
Честный человек 16.06.2017 23:45 #
А если не садиться, то в июле к зп подкинуть премию))))))) слышали уже уже такое)))) а потом — посоны вы извините, но краснодар порезал, в следуещем месяце все норм будет, вы тока работайте)
Norbert
Norbert 17.06.2017 00:01 #
Интересно, а не жахнет ли потом 4 блок?
7-й 17.06.2017 00:07 #
Как он жахнет??? если он не до делаете??? ещё много дело в!!! и все об этом знают
Лёлик 17.06.2017 00:08 #
Все может случится
Лёлик 17.06.2017 00:11 #
3 уже сколько становится, зато досрочно, вот и тут спешка пусковые дернуть
7-й 17.06.2017 00:11 #
Он не будет работать.ещё процентов 20 не выполнено.
Лёлик 17.06.2017 00:12 #
В сосновом просрали три блока
Vaierchik 17.06.2017 00:13 #
В трудовых договорах прописана величина оклада + надбавки, прописанные в Положении об оплате труда и премировании. С положением должны ознакомить при приеме на работу. Вопрос ко ВСЕМ работникам ООО АК Корпорация ЭСКМ ВУЭР: «Кто-нибудь из Вас был ознакомлен с ним под роспись???? „
Vaierchik 17.06.2017 00:49 #
Жители Волгодонска могут с личными вопросами обратиться в следственный отдел.
20 июня в 15:00 в следственном отделе Волгодонска по адресу: Волгодонск, улица Гагарина, 7 «н» руководителем следственного отдела Александром Федоренко, совместно с представителями прокуратуры Волгодонска, администрации города и МУ МВД РФ «Волгодонское» будет осуществлен прием граждан по личным вопросам. Прием осуществляется по предварительной записи.
Запись на прием по телефону 25-56-56 с 9:00 до 18:00 по 20 июня включительно (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).
Кукумбер 17.06.2017 08:55 #
да никто не обратится, по тому что все лохи и боятся что засветив свои личные данные работодатель их на кол посадит
Лёлик 17.06.2017 09:28 #
Да с 4 один сам ходил узнали, сожрали а недавно был суд, ничья.ничего не добился
Парень 17.06.2017 09:55 #
Уволенным терять нечего!!! Могут и пойти
Елена 17.06.2017 10:30 #
Еще кинули людей с заработной платой в г.Нововоронеже. Тоже срезали все, заплатили только оклад. Люди находятся в командировке получили по 10 т.р.!!!
lolo 17.06.2017 10:53 #
Все идём на КИПовский участок работать. Там почему то платят. А остальные почему то не заработали.
Маргелов В.Ф. 17.06.2017 11:22 #
8 участок снимайте штаны будем на мужиков проверять!!!
7 уч 17.06.2017 11:29 #
Будем стоять до логического завершения!!! а затем делать в ВУЭР уже нечего так дальше и будет продолжаться к сожалению!!! Как Кононенко ушел начался развал во главе с Черненко и Веремеевым который ГЭМ разваливал и теперь ВУЭР… слов нет одни слюни
Иисус христос 17.06.2017 11:33 #
ВУЭР сдулся.Все бабки в карманах у руководства.Денег не будет расходимся.ВУЭРу царства небесного...(СПИЖЖЕНО)
Эремей 17.06.2017 11:39 #
Зато
Эремей 17.06.2017 11:39 #
Я дом строю второй спасибо вуэру за это и ипотеки нет
Резиновый Ден 17.06.2017 11:44 #
Дагу в Москву опять бабло скинули.
Иисус Христос
Иисус Христос 17.06.2017 11:46 #
ВУЭРчик проехался по карманам честных рабочих.Будет наказан и выжжен в аду!
Витёк) 17.06.2017 20:05 #
В Санкт Петербурге говорят все водители уволились!
АЛЕКСАНДР 18.06.2017 01:14 #
СТРОЙ УЧАСТОК ТОЖЕ СТОЙКИЕ РЕБЯТА!!!!!8-5 И МЗУ ДЫРЯВЫЕ СНИМАЙТЕ ШТАНЫ И РАЗДВИГАЙТА БУЛКИ…
Гость 18.06.2017 08:24 #
Господа директора пускай пашут за 7 т.р, карманы набили чужими деньгами
Якорь ПУ-1!!! 18.06.2017 15:07 #
Денег нет но вы держитесь!!! Это слова Смирнова Е. И. после чего сел в служебную тойоту и улыбаясь свалил в закат!!! Повторяется история прошлого года!!! Эти недоруководители наплели с три короба и свалили, а участковые ИТР остались как мальчики для битья!!!
Коловрат 18.06.2017 16:42 #
8 участок крутые пацаны) мы сражались до последнего) но гениталии начальство оказались как у нигера
Конь 18.06.2017 19:44 #
Коловрат у кого лично проверял??? по фамильно если можно????
Не работаю за идею!!!! 18.06.2017 19:46 #
Так что завтра продолжаем сидеть???? или кто-нибудь надумал работать?????
старый 18.06.2017 20:23 #
Будем сидеть!
8 18.06.2017 20:26 #
Будем работать за просто так))))
Патриот ВУЭР 18.06.2017 20:36 #
Пойдёмте работать молча.наше дело быдлячее, обосался и стой!
Витёк) 18.06.2017 20:44 #
Сидим до конца! Пускай вернут нашу зарплату! Эти на@ки уже превратились в систему!
старый 18.06.2017 21:00 #
Сегодня приехали из Крыма завтра мы с вами сидим до победы
Изя 18.06.2017 21:00 #
Ррр
Я знаю. 18.06.2017 21:03 #
Уволят вас дураков по статье, довыебыв@етесь(((((((((((((((
Эремэйеф 18.06.2017 21:17 #
Работать вы завтра пойдете за 7к =)
Резиновый Ден 18.06.2017 23:03 #
Завтра все сидим, я с Питера грибов привёз скучно не будет, а 8 — му участку не дам, потомучто они дырявый!!!
ЖекаСтарлей 19.06.2017 00:45 #
Грибов говоришь?
Бывший работник ВУЭР 19.06.2017 02:58 #
Вовремя я слинял с этой конторки, при Кононенко еще худо-бедно, но платили, хотя резали часто зарплату.Сейчас я смотрю совсем плохо стало.Веремееву еще 3 года назад было желание по шее дать…
Сергей Гмыря 19.06.2017 09:30 #
Мзу пидарасы!!!
Сергей Гмыря 19.06.2017 09:30 #
Совести нету. Сука
Research 19.06.2017 09:39 #
УСР КРАСАФЧИКИ
Research 19.06.2017 09:40 #
МЗУ МОЛОДЦЫ
Иван Галин 19.06.2017 10:14 #
Гандоны нахуй ебанные
Работяга 19.06.2017 10:20 #
Верните Кононенко!!!
Мзу 19.06.2017 10:49 #
Какой смысл продолжать работу и выполнять объём? Вуэр потерпел развал и с пуза на колини он не встанет. Сидеть и пытаться чего-то добиться, глупо. Вы только время потеряете. Единственный вариант-увольнение. Пусть начальство чешет репу и плачется высшему руководству.
Одумайтесь! Больше денег никто не получит!
Бурильщик 19.06.2017 10:56 #
Оскарбляют от чужих имён!!! Тряпки, нету своего мнения
"" 19.06.2017 11:32 #
Подскажите, кто знает, много ли человек уволилось?
Vaierchik 19.06.2017 19:55 #
Прилично. Точной цифры нет, но на массовое увольнение уже тянет!!! Отодрать ЭСКМ некому
Ч.С.Н. 19.06.2017 12:47 #
Работать необходимо, товарищи!
Игорь 19.06.2017 14:56 #
Слова директора воодушевили рабов!!! ) ) )
Интересный вопрос 19.06.2017 16:33 #
А есть тут Реально осведомленные лица, которые дадут комментарий? Интересно прочитать не перевранное слово мастера или главного инженера, а ЦИТАТА их слов о причинах такой ЗП (не несколько месяцев подряд, а только за май 2017 года). Таких как Лена (Elena) и прочие боты не считаю авторитетными комментаторами (хотя эти боты имеют достаточно «служебную» информацию).
7 уч 19.06.2017 18:46 #
Единственное объяснение всей этой акции, сокращение работников, то есть объект заканчивается 4блок, ну и обыкновенное укрывательство денег!!! Слухи ходят, что то ли завод Суббота купил, то ли ГЭМ в Удомле!!! А с кого резать, с колектива конечно!!!
Vaierchik 19.06.2017 19:50 #
оклад дали за май, а 7% премии за апрель.(93% спи«дили). Лена не бот, инфа 100% реальная
Лена 19.06.2017 20:09 #
Я конечно может и бот по вашему мнению!) а вот у Черненко в Питере украли " грузака " и документы вместе с ним. В том числе и паспорт. И сидит он там и уехать не может. Без паспорта на самолёте не полетишь. Ждёт справку о краже
Интересный вопрос 20.06.2017 10:21 #
А Вас, Елена, не смущает что в Питере не Черненко, а водитель? Сергей Николаевич в Крыму, на сколько мне известно.
Лена 20.06.2017 21:27 #
Нет не смущает. В Крыму он был в пятницу вместе с Субботой. А в субботу был уже в Питере
Жена Черненко 21.06.2017 07:41 #
А вы верите в справедливость?
Лена 19.06.2017 20:10 #
А про покупку ГЭМа это всё враньё. Не верьте.
Лена 19.06.2017 20:13 #
Эскм ещё ниаэпу денег должен за ранее полученные авансы. Так что может они конечно в июле ещё что-то и дадут, но дальше под большим вопросом
Vaierchik 19.06.2017 20:14 #
Суббота Майбах покупал, всем зарплату срезали
Лена 19.06.2017 20:14 #
Вы спросите у Измаила или Павлова. Все мы авансы вернули. И есть ещё долги у ЭСКМа и не маленькие. Ниаэпу должны около 140 млн
Vaierchik 19.06.2017 20:17 #
Товарищи из прокуратуры!!! Статья о беспределе опубликована в СМИ ВЫ просто обязаны провести прокурорскую проверку!!!
Надежда Михайловна 19.06.2017 21:37 #
Проверьте отдел кадров на предмет подделки трудовых договоров
Люблю медь-Долгополов 19.06.2017 22:29 #
Н.В.Гоголь-«Мертвые души»
молчаливый боб. 20.06.2017 08:47 #
С сентября прошлого года, два месяца нам выдавали одну зарплату. Вторая зп зависела. Получается что должны зп за второй месяц, но по бумагам платят все вовремя(месяц в месяц). Тариф платят за текущий месяц, а премию за прошлый.
Лена 20.06.2017 10:38 #
Уважаемые трудящиеся ВУЭРа писать обращения в городскую прокуратуру бесполезно. Она занимается только городом. Обращение или жалобы нужно направлять в Ростовскую прокуратуру по режимным объектам. Так как только она занимается такими объектами как АЭС
Я 21.06.2017 07:32 #
У кого майбах в гараже у другого мерс с дорогим номером
Купил на зарплату рабов своих ЧСН
Прокурор 21.06.2017 07:35 #
Вот и дело!!!
Интересный вопрос 21.06.2017 09:44 #
Вот прям интересно становится читать такие посты. Откуда же Вы берете эту информацию? Слышали звон о машинах и придумки завистников за чистую монету принимаете.
Люди, слухи и зависть не решит существующую ситуацию. Научитесь своей головой думать.
Ответ 21.06.2017 19:05 #
А на самом деле!!! Корпорация выкупила ГЭМ за долги, вот туда все денежки и ушли!!! И теперь ВУЭР с ГЭМ вместе под АСЭ планируют стать!!!
Ответ 21.06.2017 19:06 #
У кого ещё какая есть информация?!?)))
Началось))))) 24.06.2017 18:43 #
Четверг с утра в Краснодаре проверка.трудовая инспекция.пятница проверка ВУЭР в Волгодонске.ждем результатов!!!
Началось))))) 24.06.2017 18:44 #
Проверяло ВУЭР прокуратура!!!
Вторичница 24.06.2017 18:47 #
Зарплаты опять походу не будет??? надо скинуться на новый крузак)))))
За справедливость 24.06.2017 21:08 #
Пришло распоряжение всех поголовно «повторно» ознакомить с «Положением об оплате труда» и «Правилами внутреннего трудового распорядка». Вопрос на засыпку :" Почему при приеме на работу никого не ознакомили????" Ещё существует " Коллективный договор", который в глаза никто не видел. Прокуратуре проверить бы подлинность подписей работников во всех этих документах!!!
Марина 25.06.2017 15:49 #
А в распоряжении указан график работы монтажников? Или всем пофиг что мы пашем по 10-12 часов в смену!!! А да! И Суббота рабочая!!! Там указан график пятидневка!!! По восемь часов!!!
Педорчук 25.06.2017 23:03 #
Давайте работать!!!
Андрей 29.06.2017 21:31 #
Пока в вуэре болдыревы делов не будет.
Все будет хорошо! 04.07.2017 15:32 #
Все будет хорошо
Протакин 04.07.2017 15:33 #
Кому перчатки выдать?
Norbert
Norbert 04.07.2017 15:42 #
Работать на атомной за 7 тыщ — верх карьеры в россии
Алексей 12.07.2017 21:44 #
Ну что! Рабы! Ждёте очередной кидок по зарплате?
Алекс
Алекс 14.07.2017 00:25 #
Кто знает, что ждет вуэр после ЛАЭС. Куда переедет?
МММ 23.11.2017 08:36 #
закроется походу скоро ремесло электромонтажное. Будет одна фирма ГосГазНефтьМясАтомЭлктромонтаж и пиздец
Малаш 02.10.2017 16:04 #
Уважаемые работники Атомной Станции, как работается.Продолжают обманывать?
Петя 08.11.2017 15:16 #
В симферополе на строящейся ТЭС Вуэр вообще людям ничего не заплатили, просто кинули
Петя 08.11.2017 15:17 #
так еще продолжают новых работников набирать туда же!
Загрузка...