В Волгодонске может появиться улица Юлии Ефимовой

В Волгодонске может появиться улица Юлии Ефимовой
Во время чествования в администрации города хоккеисток «Дончанки», занявших первое место на первенстве Европы, главный тренер волгодонской команды по хоккею на траве Михаил Пеньков обратился к чиновникам с предложением назвать одну из улиц Волгодонска в честь знаменитой пловчихи, призера Олимпиады, многократной чемпионки мира и Европы Юлии Ефимовой.

С исчезновением войн города и страны будут прославлять спортсмены, – сказал Михаил Валентинович. – Когда я приезжаю в гости к детям в Соединенные Штаты, мне кажется, что там Ефимову знают лучше, чем в России. Необходимо хотя бы назвать в Волгодонске улицу в ее честь. Представляете, какая гордость будет у детей и какой стимул тренироваться и побеждать! 

Председатель городской Думы и глава Волгодонска Людмила Ткаченко ответила, что Юлия Ефимова является почетным жителем города, да и в России ее неплохо узнают.

А что касается Вашей идеи, так давайте ее рассмотрим, – сказала Людмила Гарриевна. – У нас есть специальная комиссия, которая занимается такими вопросами. Давайте подготовим предложение, и возможно, какую-нибудь улицу назовем в честь Юлии Ефимовой.

Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

20 комментариев

-= 10.08.2017 09:17 #
о нет! только не это! посмотрите на ее рожу, она плевать хотела на наш город. она уехала в америку москву, куда угодно. потом вообще выяснилось что допинг есть. А вы улицу называть? не надо этого делать!!! Если честно, лучше улица путина. ЧТО КОНКРЕТНО ОНА СДЕЛАЛА ДЛЯ ГОРОДА? ЗА ЧТО ОНА ПОЧЕТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА! Я И ТО БОЛЬШЕ СДЕЛАЛ, Я МУСОР УБИРАЮ НА ПРИРОДЕ, А ОНА???? ОНА ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЕТСЯ НО НЕ ДЛЯ НАС УЖ ТОЧНО!
Дмитрий 10.08.2017 11:40 #
Давайте смотреть правде в глаза. Если бы она не уехала, она не достигла бы в спорте таких успехов. Где бы она тренировалась в Волгодонске? У нас нет ни 50-метрового бассейна, ни тренеров. Ура-патриотизм — это хорошо, но он должен не в ущерб делу быть. От того, что она бы собирала мусор, она бы не прославила Волгодонск и Россию, она не завоевывала бы медали на Олимпиаде и чемпионатах мира! Что она сделала? Да она не для Волгодонска, а для всей страны сделала!
7 10.08.2017 11:45 #
для америки? куда она свалила…
Дмитрий 10.08.2017 14:04 #
Вообще-то она выступает и завоевывает медали под российским флагом. В Америке она только тренировалась, и то ее бывшему тренеру-американцу по политическим причинам запретили ее тренировать. А вообще конечно поражают диванные тролли. То, что Вы мусор убираете — это конечно хорошо. Но если у нас в Волгодонске негде тренироваться! Если бы у нас были бассейны и тренеры с мировым именем — кто бы был против? И чемпионов было бы больше, и никто бы никуда не уезжал. Но если всего этого нет! Ефимова что ли виновата? Вы почитайте, что директор «Дончанки» вчера говорил на этой же встрече. У нас нет базы, нет тренировочных залов, чтобы команда тренировалась. Поэтому звезд спорта становится всё меньше и меньше
123456 13.08.2017 15:50 #
разжевал идиотам, которые дальше монитора не отходят и самое большое их усилие отойти от монитора и добраться до горшка потужиться! Юлия молодец и про город не забывает и за страну исправно выступает на высоком уровне.
Илья 10.08.2017 11:32 #
+1
Ольга 10.08.2017 11:52 #
Я тоже против! Она Волгодонск ненавидет
Дмитрий 10.08.2017 14:04 #
Кто Вам такое сказал?
Витя 10.08.2017 14:14 #
Лучше имени Дмитрия Кудряшова он хоть про Волгодонск не забывает
Комментарий удален
Все просто 11.08.2017 10:41 #
Когда Кудряшов будет Олимпийским чемпионом тогда и можно поднять этот вопрос. A пока чемпионка Юля и мы гордимся ею. И добиться этого звания Юле стоило большого труда. Да и Америка здесь совершенно ни при чем. Для достижения высоких результатов в плавании нужны хорошие условия для тренировок, а эти условия значительно лучше в Америке. Было бы замечательно если бы в Волгодонске появилась улица Юлии Ефимовой. Молодёжи нужно кем то гордиться, на кого то ровняться и к чему то стремиться.
Вова 12.08.2017 12:43 #
Было бы замечательно если бы в Волгодонске появился бассейн имени Ефимовой и боксерский зал имени кудряшова, а пока сапожник без сапог…
рома г астрахань. 15.08.2017 20:40 #
молодец юлечка скоро будет твоя улица носит твое имя. юлечка так классно юль ты супер юля на свете. юленька я горжусь тобой. юлечка а тех кто протебя пишут в комментарии просто на них необращай внимание. юлечка это пишут протебя гадости в комментарий это недоброживатели. завистники. только знают писать не впопат. пишут пишут протебя все что угодна. вот бы и писали хорошо ато пишут плохо. юлечка я горжусь тобой юлечка тыпросто умнечка. юлечка теперь твой город волгодонск будет носить твое имя и фомилию. юлечка поздравляю тебя. юлечка ты моя самая любимая пловчиха спортсменочка и звездочка и кумир моя. юлечка еще раз тебя поздравляю. юлечка ты лучше всех. юленька твой самый верный друг рома.
рома г астрахань. 16.08.2017 13:19 #
юлечка молодец умнечка ты символ россии юлечка ты моя самая любмиая пловчиха юленька юлечка юляша юля юльчик. юля ты моя звезда спорта. юлечка ты и моя самая любимая спортсменочка. юлечка ты моя самая любимая кумир. юлечка я посмотрел твои фотографии вк юленька посмотрел фотографии вк юлечка пришли мне еще моя самая любимая юлечка своему другу фотографии вк. юлечка я буду их очень сильно ждать. юленька ты моя самая самая юлечка верь мне своему другу. юлечка ты мне очень сильно и крепка нужна очень сильно нужна. юля твой друг рома.
рома. 16.08.2017 18:41 #
юленька юлечка я посмотрел твою фотографию вк юлечка она мне понравилось. юлечка я хочу признаться тебе что я тебя очень сильно и крепко люблю юлечка я хочу тебе признаться что я по церковному буду рома юлечка а так меня зовут руслан. юленька прости меня за это. юлечка я так подумал рома это тоже хорошое имя. юлечка ну вот я и подумал долго выберал имя какое самое подходящие. ну вот юлечка и церковному и выбрал это имя. юленька прости если сможеш. юлечка если простиш меня то пришли тогда мне фотографии вк. юлечка а можно я в тебе в комментариях буду писать свое имя или руслан или церковное имя рома. юлечка я всеровно не хочу тебя потерять юлечка ты меня сможеш простить юлечка твой самый верный друг рома.
рома г астрахань. 16.08.2017 21:37 #
юлечка какты твои глазаньки неплачут юлечка не плачь моя зайка юлечка простила меня моя юленька а давай в комментарии я буду писать имя рома. юлечка спасибо тебе за фотографию она безценная. юленька все будет хорошо в спорте. юлечка ну юленька прости меня. юлечка когда прилетиш в город астрахань. юлечка ты мне очень сильно нужна. юлечка ты моя самая любимая подружочка. юленька буть моей самой любимой подружочкой на всегда. юлечка спокойной ночи. юленька до завтра моя любимая. юленька я от тебя не когда не отвернусь ивсегда буду только стобой. юлечка пообищай мне что тыот меня не когда не отвернешся и всегда будеш сомной. юлечка тогда завтра пришли мне свои фотографии вк юлечка если будеш сомной.
рома г астрахань. 17.08.2017 10:39 #
привет юлечка я посмотрел твою фотографию вк юлечка фотография в москве юлечка лето это очень хорошо. юлечка скоро лето заверщиться и снова будет осень. юлечка пришли своему другу фотографию вк юленька не очем не бойся юлечка я тебе буду очень крепко защищать. юлечка верь ты мне юленька ты мне очень сильно и крепко нужна. юлечка твой друг рома.
да ужжж... 23.08.2017 03:18 #
Такое ощущение, что думцы у нас живут одним днем. Назвать улицу не сложно, а память сохранить о том и о другом это уже другое. Без все общего интереса и рекламации людей в честь кого назывались улицы называть и переименовывать существующие по моему кощунственно. Известны только знаменитые улицы (Ленина, Гагарина, пр. Мира и др.), а вот почему Энтузиастов,* Курчатова!!!*, Кошевого и др. — это нам не надо оно на наши голоса не влияет…
РОМА Г АСТРАХАНЬ. 27.08.2017 23:22 #
ЮЛЕЧКА Я ПОСМОТРЕЛ ТВОИ ФОТО ВК ЮЛЕЧКА ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КЛАСНО ЮЛЬ ТЫ ЛУЧШАЯ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЛОВЧИХА НА СВЕТЕ. ЮЛЕЧКА ПРИШЛИ МНЕ СВОИ ФОТО ЗАВТРА ВК ЮЛЕЧКА ТЫ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КУМИР. ЮЛЕНЬКА ТВОЙ САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ РОМА ЮЛЕЧКА ОТДЫХАЙ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ.ЮЛЕНЬКА ЗАКАТ СОЛНЦА ЭТО ТАК ОТЛИЧНО. ЮЛЕЧКА НУ ДО ЗАВТРА ЮЛЕЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ.
Юлечка 28.08.2017 07:33 #
А вот и маньяки подтянулись
Загрузка...