Дежурный по Волгодонску. Депутат Заксобрания РО паркуется где захочет

Дежурный по Волгодонску. Депутат Заксобрания РО паркуется где захочет
Это письмо с фотографией нам прислал наш читатель Алексей. Его возмутило поведение депутата Законодательного собрания Ростовской области Юрия Потогина, который припарковал свой внедорожник «Лексус» прямо под знаком «Остановка запрещена. Работает эвакуатор».

Я приехал на спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, – пишет Алексей. – Людей на стадион «Труд» пришло много, и припарковаться было непросто. Мне пришлось бросить свою машину через квартал от стадиона, на соседней улице. Прошел 100-150 метров пешком, ноги не отвалились. А вот наглость некоторых депутатов просто поражает. Когда я подходил к стадиону, увидел, как на своем «Лексусе» мостится Юрий Потогин. И другого места поставить машину он не нашел – припарковался прямо под знаком «Остановка запрещена. Работает эвакуатор». Понято, что таких как Потогин никакой эвакуатор не заберет – ГИБДД потом проблем не оберется. Но как-то обидно. Юрий Яковлевич же везде всем говорит, что он спортсмен. Участвует в кроссах, ныряет в прорубь. А тут его императорскую особу унизит пройти лишние 100 метров. Надеюсь, вы опубликуете это письмо. Пусть страна знает своих героев!

Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

18 комментариев

Солярка 12.08.2017 11:50 #
Так вот он какой «МММ» будущего ))))
Патога 12.08.2017 11:52 #
Конченная тварь!!!
Вова 12.08.2017 12:38 #
Не впервой
Местный 12.08.2017 12:39 #
Продавец Волгодонского суверенитета в пользу ростова…
Наверное это выгодно, в свой карман пихать ростовские отступные за продажу интересов волгодонцев.
Когда стеллу восстановишь, коммерсант? Или бабок еще не напилил!
Павел 12.08.2017 13:10 #
Уже давно известно, как наш депутат выполняет закон, который вроде бы для всех одинаков. Меня поражает Единая Россия. Все все знают, а все равно его двигают в депутаты — Раньше бы сказали — Не стыда, не совести — сейчас правда другие нравы… А то что он наши деньги отдает в Ростов и не борется за них — давно известно. Когда у города забирали налоги атомной — он поддержал губернатора — иначе он бы не смог заходить к губернатору/ я так думаю по своим кровным вопросам/ — это его собственное притзнание, а то что его избирало население города — ему наплевать.
житель 12.08.2017 14:49 # +1
Он вообще себя ведёт по ХАМСКИ на дорогах!!!
Девочка 12.08.2017 18:49 #
Мда, на зарплату наверное машинка куплена, всю жизнь наверное собирал
Иван 18.08.2017 00:04 #
Ему жилстрой принадлежит. Какая блин зарплата?
Дмитрий 12.08.2017 19:46 #
А что остальные как минимум 4машины видных на фото не обсуждаем !!!.. Или из-за повадков русского автопрома ЖАБА не душит?!?!?!
Дмитрий 13.08.2017 12:43 #
Другие тоже не правы. Но если владельцев отечественного автопрома заберет эвакуатор — им придётся отвечать по всей строгости закона. А Потогина никто не заберет. Как тут правильно написано, проблем не оберешься. А вообще нарушать закон никому не следует. Ни халуям, ни князьям
Друг 13.08.2017 05:55 #
Гвоздь ему судья
Антон 13.08.2017 10:15 #
Удивили. Он человека застрелил и ему ничего за это не было, а тут просто быдлота, это для него норма.
Johnny 13.08.2017 20:48 #
Закон видно не для него, думайте люди в следующий раз когда таких выбираете в депутаты, на площади Победы прям на пеш. переходе постоянно паркуется, в 20 метрах стояли гаишники и стыдливо отворачивались, типа не видят. Вот такое у нас равенство закона…
Девочка 15.08.2017 17:02 #
О да однажды у девушки эвакуатор забирал машинку, девка рыдала, а этот внедорожник стоял на переходе. К ДПС подошли а они только молча закрылись в своей машине. Блин, как 90-х!!!
ральф 13.08.2017 22:39 #
наглость и безнаказанность-вертикаль власти ЕД.
простой 14.08.2017 12:55 #
ну ведь мы сами его выбрали, давайте больше не будем, просто ВСЕ придем на выборы и проголосуем за другого.
Так мимо проходил 14.08.2017 13:38 #
Узнаёте?