Отопительный сезон в Волгодонске начнется со следующей недели

Отопительный сезон в Волгодонске начнется со следующей недели

Глава администрации города подписал постановление о начале отопительного сезона в Волгодонске. В объектах социальной сферы батареи потеплеют с 16 октября. А в жилом фонде «зимовка» начнется с 17 октября. Запуск отопления и настройка внутридомовых систем займет до десяти дней. Но, судя по тому, как активно теплофикаторы меняли трубы все лето, отключая целыми микрорайонами горячую воду, проблем быть не должно.

Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

14 комментариев

ъХ 11.10.2017 16:55 #
Последняя фраза «проблем быть должно» по-Фрейду?!
ПсихКозлохамск 11.10.2017 18:14 #
В волгодоне. как всегда.Если в Ростове 13 включают, То поперёд же низя.
я 11.10.2017 19:58 #
все равно за весь месяц платить будем, так лучше пусть раньше включают
Житель 11.10.2017 20:23 #
да что вы все такие мерзляки? в доме все форточки открыты
kotelok 11.10.2017 20:54 #
Не надо нам ваше отопление, которое обогревает улицы.
Влв 11.10.2017 21:54 #
Не могли до 1 ноября дотянуть с отоплением в квартирах? Нас… ть на Ростов, там котельные и оплата другая. Я бы спасибо огромное сказал администрации, если бы они сэкономили нам деньги за октябрь на отоплении.
Ирина 12.10.2017 15:58 #
Две недели еще смело можно прожить без отопления.
Гость 12.10.2017 19:11 #
Ещё две недели прожить без отопления?! А что делать тем жителям у которых маленькие дети, которые, простите, подстывают и писаются каждые 5 мин. Я лучше улицу буду греть, чем сопли ребенку лечить
777 12.10.2017 20:05 #
А у меня нет детей, в трусах по дому хожу, потому что тепло. И ради ваших детей я должен платить дополнительно два штукаря за октябрь? Обогреватель поставить не алё?
Лариса 12.10.2017 20:31 #
Тогда вам можно ответить по вашему же! А мне плевать, что вам жарко! Раскошелитесь, не умрете!!! А не нравится, переезжайте в частный дом и хоть круглый год не отапливайтесь!!!
Лариса 12.10.2017 20:32 #
Согласна на все 100%
777 12.10.2017 22:43 #
ОНИЖЕМАТЕРИ. Детей закаляйте, полезней будет
я 13.10.2017 10:24 #
если такие бедные и платить не чем живите в землянках
Людмила 13.10.2017 12:15 #
Мне плевать на тех кому жарко.Мне важно здоровье моих детей.С начала октября в квартирах холодно.Нормально не искупаешь малышей.
Загрузка...