Волгодонцы сняли видео об экстремальной прогулке мамы с коляской по улице Карла Маркса

Волгодонцы сняли видео об экстремальной прогулке мамы с коляской по улице Карла Маркса
Эти фотографии и видеозапись к нам в редакцию прислал читатель Владимир.

«Каждый день, выходя на улицу с коляской, мы преодолеваем эту полосу препятствий, – пишет Владимир. – Даже в сухую погоду здесь опасно ходить, а после дождя прогулка превращается в экстремальный вид спорта. А ведь это обычный тротуар на улице Карла Маркса. Мало того, что приходится обходить ямы по грязи, так еще здесь и машины постоянно ездят».
 


Волгодонцы сняли видео об экстремальной прогулке мамы с коляской по улице Карла Маркса 0Волгодонцы сняли видео об экстремальной прогулке мамы с коляской по улице Карла Маркса 1Волгодонцы сняли видео об экстремальной прогулке мамы с коляской по улице Карла Маркса 2Волгодонцы сняли видео об экстремальной прогулке мамы с коляской по улице Карла Маркса 3Волгодонцы сняли видео об экстремальной прогулке мамы с коляской по улице Карла Маркса 4
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

13 комментариев

мне стыдно за Родину! 14.11.2017 17:36 #
Зато ЦАРЬ загранице помогает, а своя страна в дерьме по уши!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Ыит 14.11.2017 17:44 #
О ужас, ка дальше жить
рашид 14.11.2017 18:03 #
Значит деревья резать все подряд мы можем, а асфальт положить нормальный фига с два!!! Позорники… Ещё эти грёбаные ограждения…
М 14.11.2017 19:03 #
Там деткам и на велосипеде/самокате не проехать. С коляской так вообще. Да и вода била из под земли все выходные, хотя и оповестили о прорыве.
1 14.11.2017 19:22 #
Зато депутат у нас Кудряшов толку от него ни какого нет
kotelok 14.11.2017 19:23 #
На фото видите машынко стоит. А ведь это пешеходная дорожка. Так вот. Что я хотел сказать. Короче вы положите туда новый асфальт, а его опять размолотит машинко.
я 14.11.2017 19:35 #
не тротуар а ужас, каждый день там хожу ноги можно переломать
Антон 15.11.2017 09:14 #
Очень четко подмечена реальность происходящего а не отчетно предвыборная болтовня чиновников местного и высочайшего разлива о том что кризис закончился страна встала с колен! Бла бла, бла бла! Уши затыкают всякими отчетами, графиками и картинками!!! Видимо от этого должно быть слаще на губах у всех аборигенов!!! Эти фото очень ярко подчеркивают несколько вещей: 1. Мы живем все ещё на советской инфраструктуре
2. Никакие ДСиГХ нихрена ничего не делают ни по уборке ни по содержанию тротуаров и дорог
3. Там где даже Фин средства выделяются на какой-то ремонт их расходуют так что вместе с актом лицу принимающую работу должны выдавать патрон что бы он завтра пошёл и застрелился, тк совести там вообще нет, и мозг заплывший от цинизма давно этого не понимает! Ведь там, где даже не лужа, а море, делали ремонт дороги в прошлом или позапрошлом году, парадокс, но после ремонта она стала больше!!! Где, с.ка эти отчёсанные, где публичная порка реально отчёсанных лиц!!!
4.Такое расходование средств стало городской нормой, это самый страшный ужас! Строителей — тонет даже после кап ремонта, К Маркса — самый яркий пример БЕЗУМИЯ, тонет, объём луж даже больше. ЗАБОРЫ — надо пригласить профильное министерство из Москвы что бы они посмотрели на эту красоту, минимум пару тел должны слететь с своих табуреток, но опять у нас ЛУЖА объяснений почему так, хоть и не правильно
5. Такая работа чиновников, вернее по большому счету ее отсутсвие, убивает веру у населения в какую то перспективу и вообще наличие адекватных и вменяемых чиновников нацеленных на работу
Horor 15.11.2017 10:51 #
А, знаешь чем таким как ты отпарируют чиновники и прочие узколобые сектанты: не расшатывай лодку, хочешь шоб было как Вна Украине, ты сам во всём виноват и вообще начни с себя и Путин тебе ничего давать не должен. Чиновники спелись в преступном сговоре с силовыми и надзорными органами и заняты только одним, честным попилом бюджетного бабла и его же воровством, а участь населения терпеть этих подонков и платить налоги на прокорм этим жуликам.
Norbert
Norbert 15.11.2017 16:41 #
Дальше будет еще интересней, на 6 лет как минимум, те же люди, только условия будут еще хуже.
Загрузка...