Фестиваль «Струны души» перенесен из-за чемпионата мира по футболу

Фестиваль «Струны души» перенесен из-за чемпионата мира по футболу
В этом году фестиваль бардовской песни «Струны души» состоится на месяц позже обычного. Это связано с проведением в Ростове-на-Дону матчей чемпионата Мира по футболу. Юбилейный ХХ Межрегиональный фестиваль авторской (бардовской) песни «Струны души» пройдет в станице Романовской с 19 по 22 июля 2018 года.

Фестиваль «Струны души» стал знаковым для нашего казачьего края. Сотни исполнителей планируют отпуска и берут отгулы, чтобы попасть летом в станицу Романовскую. Тысячи поклонников авторской песни ждут с нетерпением нового фестиваля. Как и всегда, на площадке фестиваля запланировано множество интересных встреч и новых песен. Гости праздника смогут развлечься и поучаствовать в различных конкурсах. Очень большая программа будет организована для детей.

Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

9 комментариев

Гражданин 12.04.2018 11:25 #
У нас не казачий край, не надо нас оскорблять
761 12.04.2018 11:41 #
А то что там не фестиваль, а сплошное пьянство это вас не оскорбляет, это в порядке вещей?
Гражданин 12.04.2018 13:29 #
Нет, мне пофиг
=- 12.04.2018 11:47 #
Казачий, казачий. Не нравится — добро пожаловать в гейропу!
Романовка 12.04.2018 18:36 #
Станица Романовская одна из самых старинных казачьих станиц Дона. И край наш очень даже казачий!!!
Валентина Блинникова 16.04.2018 03:09 #
Край родимый, веками воспетый,
Край казачий на тихом Дону,
Край с душою открыто раздетой,
Выйду в степь и в тебе утону!

Упаду я в пахучие травы
И умоюсь прозрачной росой,
Я люблю твои вольные нравы,
Никогда не расстанусь с тобой.

Твой ковыль, и чабрец, и душица,
И играющий волнами пруд,
По ночам будут вечно мне сниться
И покоя душе не дадут…

Край родимый, веками воспетый,
Край казачий на тихом Дону,
Ты цвети ещё многие лЕта
И встречай за весною весну!
Нина 16.04.2018 12:11 #
Пьянство- это не к фестивалю, это к тем кто пьет. С… я. всегда найдет… А у бардов, участников, сухой закон. Им пить некогда, если они участвуют в фестивале. Ну а в последний день, за победу, по маленькой, в тесном кругу- святое дело. По маленькой, потому как на следующий день за баранку и на дорогу, на встречу с ГАИ