В Волгодонске решили все-таки завершить отопительный сезон раньше

В Волгодонске решили все-таки завершить отопительный сезон раньше
Сегодня в постановление главы администрации об окончании отопительного сезона в городе внесли поправку. Батареи в домах жителей начнут отключать не 16-го, а 12 апреля. Для школ, детских садов и медицинских учреждений «зимовка» завершится с 13 апреля – по заявкам. Жара в квартирах закончится. Ну, и сэкономим, конечно – платежки резко «похудеют» до следующего отопительного периода.

Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

20 комментариев

=- 12.04.2018 11:45 #
Как же я мечтаю переехать в частный дом и плевать на эти отопительные сезоны!
761 12.04.2018 15:15 #
Там надо будет выучиться на машиниста газового котла и нельзя пить и расслабляться, надо быть всегда начеку…
я 12.04.2018 11:50 # +1
Договкались теперь дубарь будет
/// 12.04.2018 12:57 #
Как раз идёт похолодание и как всегда великие умы отрубают отопление, чтоб повысилась заболеваемость… нет слов
ыыы 12.04.2018 13:16 #
вам не угодишь, то отключи то включи один хрен плохие
761 12.04.2018 15:14 #
Хотели как лучше, а получилось как всегда…
Гражданин 12.04.2018 16:41 #
А нельзя было просто снизить температуру в системе? У нее что, всего два режима: выкл и адский жар?
я 12.04.2018 16:58 #
Отключили и за нытиков теперь мерзним из за вас
Люся 12.04.2018 17:21 #
Когда уже замерзнуть успели? Одеяло потеплее достаньте.
Nina 12.04.2018 17:24 #
Кому стало жарко?! В своих коттеджах они тоже отопление отключили? Сейчас начнут болеть дети и их лечение стоит гораздо больше той тысячи что сэкономит жлобье громче всех кричащее что «греем улицу», неужели нельзя снизить температуру теплоносителя и ещё дней 10 не отключать отопление? А щас ещё впридачу и горячую воду… им же испытания надо досрочно ради премии закончить. Ненавижу наше ЖКХ.
Алексар 12.04.2018 18:51 #
Хорошо, что отключили сейчас. Я вот в этом году на своём первом этаже даже ощущаю какую-то «идеальность» выбора дня отключения :) Хотя раз мне было хорошо, вероятно на средних этажах температура была на пару градусов выше и кому-то было некомфортно, ведь первые этажи многоэтажек промерзают быстрее чем средние, а значит там было теплее.
Как забавно смотреть на настроение комментаторов от статьи к статье.
Ирина. 12.04.2018 22:25 #
А на следующей неделе похолодание, будем мёрзнуть!
Матвей Иванович 13.04.2018 09:59 #
Детские сады хоть бы не отключали!
Яяя 13.04.2018 14:03 #
Молодцы! В квартире дубарь, ребенка купать страшно. Привет простудам. Сами в коттеджах с автономным отоплением, а вы мерзните и детей морозте.
Ну вы и даете 13.04.2018 15:19 #
Какой дубарь? Живу в пятиэтажке, еле дождались, когда вырубят отопление. Прошли сутки, батареи холодные, а форточки не закрывались ни на минуту. Сами ходим В ТРУСАХ и ДЕТИ ТОЖЕ! Чтоб вы знали, оптимальная температура в квартире +18-19 градусов, не больше.
инкогнито 13.04.2018 14:25 #
«в постановление ГЛАВЫ администрации об окончании отопительного сезона в городе внесли поправку» и сюда влез…
Александра 13.04.2018 17:13 #
Кому-то жарко, а у нас в квартире холодно.Зато включат отопление позже отопительного сезона.Хотя бы в детских учреждениях пока не выключали! Теперь дети будут болеть.
Дед Мороз 13.04.2018 19:46 #
Вы все уже задолбали нытьем про холод. Шубы одевайте на детей, валенки прямо в квартирах. И они будут болеть от того, что вы их кутаете.
я 14.04.2018 17:26 #
Спасибо большое за отопление до понедельника????????????
Стэн 16.04.2018 21:05 #
В частном доме за отопление(стоимость котла, стоимость газа, обслуживание котла) тоже платить надо.
Поэтому если много денег купите электро-обогреватель(благо их сейчас куча в магазинах) и платите за электричество вместо платы за отопление.