Волгодонск с размахом отметит День России на площади и в парке Победы

Волгодонск с размахом отметит День России на площади и в парке Победы
12 июня волгодонцы отметят День России. Центральным местом проведения городских мероприятий станут площадь и парк Победы.

С 16.00 в парке откроются праздничные тематические площадки – «Русь богатырская», «Народная», «Петровская эпоха», «Чеховские мотивы», «Зеленый читальный зал», выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства, фотозоны с живыми скульптурами. А также состоится акция «Нарисуй свою Россию», молодежный квест «Патриот», концерт хоровых народных коллективов «Россия – это мы» и театрализованная игровая программа «Счастливое детство».

А затем жители и гости города двумя колоннами пройдут по улице Ленина от ВИТИ НИЯУ МИФИ и от площади Гагарина, пронесут российский триколор и флаг Ростовской области и встретятся в 18.00 на площади Победы, где состоится большой концерт «День России».

В связи с праздничным шествием 12 июня с 17.00 до 18.00 вводятся временные ограничения для автомобилистов по улице Ленина от улицы 30 лет Победы и от площади Гагарина до площади Победы. А с 17.30 до 22.00 будет перекрыто движение по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Горького до улицы Морской и по улице Ленина от дома № 41 до дома № 65.

В 20.00 на танцевальной площадке парка Победы запланирована развлекательная программа «Россия, вперед!» с проведением дискотеки. Помимо того, молодые волонтеры раздадут более тысячи ленточек триколора.

Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

11 комментариев

е 09.06.2018 14:33 #
а будет митинг в честь цен на бензин?
Norbert
Norbert 09.06.2018 15:21 #
Только в честь путина
БЗЫК 10.06.2018 11:03 #
А КОГДА В ПАРКЕ МОЛОДЁЖНЫЙ ПРАЗДНОВАНИЕ БУДЕТ= ОТВЕТЬТЕ ДЕПУТАТЫ =СЛАБО
БАБА ЗИНА 10.06.2018 11:08 #
А В НИХ В ПЯТОЙ ТОЧКЕ НЕ КРУГЛО=ОНИ ТОКО ПРАЙМЕРИЗЫ МАСТЕРА ПРАВИТЬ
761 11.06.2018 13:16 #
Государственное унитарное автотранспортное предприятие Ростовской области, подведомственное Правительству Ростовской области, покупает 23 автомобиля на сумму 64 миллиона рублей. В качестве источника финансирования предлагают собственные деньги заказчика. Информация об этом появилась на сайте государственных закупок.
761 11.06.2018 13:18 #
Согласно официальному документу сотрудникам ведомства необходимы 20 автомобилей стоимостью 2 516 666,67 рубля каждый. При этом согласно характеристикам это должен быть полноприводный седан с мощностью двигателя не менее 184 лошадиных сил, в нем должна быть 8-ступенчатая коробка передач, разгоняться до сотни километров в час автомобиль должен не более чем за 8,6 секунды. Управление кондиционером и аудиосистемой должно производиться на руле, кроме того, автомобиль должен быть оснащен системой «Эра-ГЛОНАСС».

Судя по характеристикам, предприятию требуется 20 автомобилей Mercedes-Benz E-Class.

Также автотранспортное предприятие планирует закупить три автомобиля за 4 754 666,67 рубля каждый. Это также должен быть полноприводный седан, с мощностью двигателя не менее 367 лошадиных сил. У машины должна быть автоматическая 8-ступенчатая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час автомобилю должно требоваться не более 6,2 секунды.

Исходя из заданных характеристик, это должен быть автомобиль Genesis G90 2017 расширенной комплектации.
Я. 11.06.2018 09:25 #
Когда уже Мармелад начнут строить???
БАБА ЗИНА 11.06.2018 11:52 #
ОПЯТЬ ДВЕРИ В ПСИХУШКЕ ЗАКРЫТЬ ЗАБЫЛИ
Елена 11.06.2018 21:10 #
А будет салют?
житель города 11.06.2018 21:47 #
что-за день РОССИИ без праздничного офигенного салюта????? опять деньги по карманам разложили???
Гражданин 12.06.2018 00:36 #
деньги на салют давно уже украли