Ефимова одержала вторую победу на турнире «Маре Нострум»

Российская пловчиха Юлия Ефимова, воспитанница волгодонской спортивной школы, победила на дистанции 50 метров брассом на первом этапе международных соревнований «Маре Нострум». Напомним, турнир проходит в эти дни в городе Кане-ан-Руссийон (Франция). Юлия показала результат 29,93 секунды, второе место заняла американка Молли Хэннис (30,34), третье – японка Михо Терамура (31,18). Также наша землячка завоевала серебро на 200-метровке брассом (2.23,85), на этой дистанции первой финишировала японка Канако Ватанабе (2.23,64), третьей – испанка Марина Гарсия (2.27,15). Напомним, ранее Ефимова завоевала золото на 100-метровке брассом, показав лучший результат сезона в мире.

Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro