Две волгодонские дзюдоистки выиграли первенство Ростовской области

2 декабря в станице Багаевской проходило первенство района по дзюдо среди юношей и девушек до 14 лет. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Ростовской области (порядка 110 спортсменов).

Город Волгодонск на первенстве представляли дзюдоисты общественной спортивной организации «Волгодонская городская федерация дзюдо и самбо» и ДЮСШ №4 под руководством тренера Низами Тагиева.

В соревнованиях среди девушек наши дзюдоистки Диана Прохорова и Кристина Тутберидзе завоевали «золото» в своих весовых категориях (32 и 52 килограмма).

Среди юношей в своих категориях вторые места заняли Даниил Галицын, Тамерлан Амирханов и Денис Прохоров, бронзу завоевал Роман Фомин.

Две волгодонские дзюдоистки выиграли первенство Ростовской области 0Две волгодонские дзюдоистки выиграли первенство Ростовской области 1
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro