СЮТ Волгодонска открыла новый год соревнованиями по настольному теннису

На Станции юных техников провели первые в наступившем году соревнования по настольному теннису, и посвятили их празднику Рождества Христова. Накануне нового года депутат городской Думы Сергей Ильин подарил учреждению комплекты ракеток и шариков, и воспитанники обрадовались новому спортивному инвентарю.

Пять команд от структурных подразделений Станции состязались по круговой системе. Раньше традиционно верх одерживал клуб «Фобос» - авиамоделисты, но теперь заслуженно первенство взяли ребята, занимающиеся в учебно-тренировочном комплексе у инструктора по физической культуре Александра Носова. Среди лучших – Никита Солодовников и Кирилл Головинов – они  взяли золото как в личном, так и в командном зачете, Светлана Цымбал стала лучшей в командном зачете, Михаил Шурубура – лидер в личном зачете. А Полина Ревенко, занявшая второе место в личном зачете, благодаря постоянным тренировкам в учебно-тренировочном комплексе СЮТ накануне нового года стала абсолютной чемпионкой в своей школе №15.

Желающие заниматься этим видом спорта могут обращаться учебно-тренировочный комплекс СЮТ. Занятия проводятся с понедельника по пятницу с 16 до 18 часов. Адрес: ул. Весенняя, 1. Тел.: 26-73-91.

СЮТ Волгодонска открыла новый год соревнованиями по настольному теннису 0СЮТ Волгодонска открыла новый год соревнованиями по настольному теннису 1