Женская команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области

Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области
13 апреля в СК «Олимп» в «Финале четырех» Чемпионата Ростовской области по волейболу среди женских команд прошли полуфинальные игры. Первый полуфинал был сыгран между командами Волгодонска и Донецка. Первая партия была сыграна на равных, счет -25:23  в пользу хозяек.

Вторую партию волгодонские волейболистки сыграли на кураже и разнесли соперниц -25:10. В третьей партии наши волейболистки расслабились,  а донецкие  набирали темп, и лишь когда гостьи выигрывали с разницей в 12 мячей волгодончанки начали собираться и постепенно отыгрывать мяч за мячом до счета 24:24. И концовка тоже была за нашей командой – 27:25. Три победы в партиях вывели команду Волгодонска в финал.

Во второй полуфинальной игре встретились две студенческие команды  команда «ЮФУ» Ростов-на-Дону и «ДонГАУ» пос. Персиановский. Аграрные студентки победили университетских со счетом 3:1.

И теперь 14 апреля в СК «Олимп» встречаются:
10.00. Игра за 3-4 места,  ЮФУ  -  Донецк
11.30. Игра за 1-2 места,  Волгодонск - ДонГАУ

Приглашаем болельщиков поддержать свою команду в финале Чемпионата  Ростовской области-2019 года.

Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 0Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 1Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 2Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 3Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 4Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 5Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 6Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 7Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 8Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 9Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 10Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 11Женская  команда Волгодонска в Финале Чемпионата Ростовской области 12