Волгодонцы завоевали четыре медали на двух областных турнирах по дзюдо

Четыре призовых места заняли волгодонские дзюдоисты, воспитанники Волгодонской городской федерации дзюдо и самбо и ДЮСШ №4, на двух областных турнирах, прошедших в минувшие выходные.

Так, 12 апреля в Донецке Ростовской области состоялись XXV Традиционные открытые соревнования на приз космонавта, Героя России Ю.В. Усачева. В них участвовали три с половиной сотни спортсменов из Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Дагестана, Калмыкии, а также ДНР и ЛНР.

Среди юношей в весовой категории до 30 килограммов второе место занял Александр Иванов. В весе до 26 кг третьи места заняли Максим Ткачев и Даниил Прохоров.

На следующий день, 13 апреля, в городе Ростов-на-Дону прошел чемпионат Ростовской области. На ковер вышли около 100 донских спортсменов. Волгодонский дзюдоист Никита Апандов в весовой категории до 66 килограммов занял третье место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Волгодонцы завоевали четыре медали на двух областных турнирах по дзюдо 0Волгодонцы завоевали четыре медали на двух областных турнирах по дзюдо 1Волгодонцы завоевали четыре медали на двух областных турнирах по дзюдо 2Волгодонцы завоевали четыре медали на двух областных турнирах по дзюдо 3Волгодонцы завоевали четыре медали на двух областных турнирах по дзюдо 4