В Волгодонске прошло первенство по водному поло памяти А.П. Красичкова

12 и 13 апреля в плавательном бассейне СШОР №3 прошло весеннее Первенство Волгодонска по водному поло среди девушек до 15 лет, посвященное памяти заслуженного тренера России А.П.Красичкова. В соревнованиях приняли участие 52 ватерполистки.

По итогам игр команда «Олимпийские надежды» заняла первое место, команда «Волна» на втором месте, бронзовыми призерами стали ватерполистки команды «Звездочки». По мнению тренерского состава, три воспитанницы отделения водного поло были признаны лучшими. Так, лучшим бомбардиром игр стала Кира Куковинец, Вероника Кандарчан признана лучшим вратарем, лучшим защитником оказалась Виктория Волонен.

Тренируются спортсменки под руководством Е.Е. Анушкевич, О.Л. Наумовой и ЗТР В.Н. Календарева.

В Волгодонске прошло первенство по водному поло памяти А.П. Красичкова 0В Волгодонске прошло первенство по водному поло памяти А.П. Красичкова 1