Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу

В прошедшую субботу, 8 июня, прошел Открытый кубок Волгодонска «Меж Азовом и Каспием» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу. Соревнования проходили в спортивном зале  спортклуба FitUP Волгодонск.

В соревнованиях приняли участия команды из Волгодонска, Сальска, Цимлянска, Морозовска, Котельниково, поселков Зимовники и Усть-Донецкий, а так же спортсмены из Краснодара и Волгограда.

После трудной и упорной борьбы  первое место заняли хозяева соревнований. Второе место  у команды Морозовска. Наши соседи, атлеты из Цимлянска, заняли почетное третье место.

Один из организаторов турнира, региональный представитель Союза пауэрлифтинга России в Волгодонске Николай Глазырин поблагодарил всех участников Открытого кубка:

– Друзья, благодарю вас за этот замечательный день, который мы провели вместе, наполненный тяжелой и мощной музыкой, искренними и непередаваемыми эмоциями и чувствами, добрыми и теплыми улыбками, товарищеской взаимопомощью и поддержкой, лихим и безудержным куражом, с витающей в воздухе энергией, заряженной на стремление преодолеть себя, поднять новый вес и услышать заветное: «Вес взят!» Спасибо вам всем большое! Встретимся осенью!

Фото Алексея Головина

Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 0Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 1Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 2Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 3Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 4Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 5Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 6Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 7Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 8Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 9Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 10Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 11Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 12Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 13Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 14Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 15Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 16Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 17Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 18Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 19Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 20Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 21Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 22Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 23Атлеты Волгодонска стали сильнейшими в открытом Кубке города по пауэрлифтингу 24