«Волгодонск-2019» обыграл с крупным счетом команду из ст. Багаевской

10 августа ФК «Волгодонск-2019» выезжал в станицу Багаевскую, где состоялась игра 10-го тура Первенства Ростовской области с местной командой «Луч».

Наши футболисты с первых минут взяли игру в свои руки  и доминировали на поле все 90 минут матча. Счет после первого тайма был 3:0. Во второй половине встречи «Волгодонск-2019» забил еще пять мячей, и матч завершился со счетом 8:0. Матэ Девадзе оформил хет-трик, дубль на счету Давида Читаишвили и по одному голу в ворота соперника забили Александр Шкуркин, Михаил Лагазидзе и Александр Иванов! Все мячи забиты с игры. Лучшим бомбардиром нашей команды является Александр Шкуркин (8 мячей). Давид Читаишвили и Матэ Девадзе – забили по 5 мячей.

Состав команды из Волгодонска: Соловьёв (Ягодкин, 46), Кучеев, (Д.Иванов,65), Беспалов, Охмат, Миронов, Тырнов (Нечмилов, 63), А.Иванов (Никитин, 66), Шкуркин (капитан), Н.Горшков (Читаишвили,32), Лагазидзе (Комаров,61), Девадзе.

Наш клуб продолжает возглавлять турнирную таблицу в Первой лиге, в зоне «Центр». Следующий матч состоится через неделю, 17 августа, в Волгодонске, на стадионе «Труд».  Начало в 17.00. Соперник — «Урожай» (Константиновск).

Остальные игры 10 августа в зоне «Центр» сыграны со следующими  результатами:

«Урожай» - «Азов-СШОР-9» 3:0
«Звезда» - «Дон» 3:1
«Луч» - «Волгодонск-2019» 0:8
«Цимла» - «Апаринка» 1:1

У наших соседей, в зоне «Восток», сменился лидер. После поражения зимовниковского «Востока» от зерноградской команды  «Учхоз-Зерновое» со счетом 3:6 зерноградцы возглавили турнирную таблицу .