Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп»

Любители настольного тенниса встретили День физкультурника в спорткомплексе «Олимп». Здесь собралось два десятка спортсменов, которые провели турнир, посвященный этому празднику. Поединки проходили живо с азартом. Места на пьедестале распределились следующим образом. Третье место у мужчин занял Евгений Неговора, вторым стал Андрей Горбунов, первое место у Вадима Тарана. У женщин, третье место у Ольги Зориной, второе место заняла Ирина Данильчук, и лидировала Наталья Золотарева.

В октябре любители настольного тенниса начнут новый сезон с розыгрыша Кубка города.

Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 0Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 1Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 2Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 3Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 4Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 5Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 6Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 7Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 8Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 9Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 10Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 11Волгодонские любители пинг-понга провели турнир в СК «Олимп» 12