Боксеры из Волгодонска восемь раз поднимались на верхнюю ступень пьедестала

В минувшие выходные в городе Семикаракорске Ростовской области состоялось открытое первенство по боксу, посвященное 95-летию со дня основания Семикаракорского района. Всего в соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из Ростовской и Волгоградской областей. От нашего города, на семикаракорский ринг выходило 12 спортсменов, которые  представляли волгодонские боксерские  клубы: «Золотая перчатка», «Медведь», "Fit Up”, «HAMMER GYM».

Показав высокий уровень подготовки, хорошую выучку и дисциплину, команда из Волгодонска завоевала восемь первых мест.

Чемпионами открытого первенства стали Данил Мельниченко, Арсений Землянский, Кирилл Овчарук, Артём Смирнов, Кирей Киреев, Игорь Миронов, Руслан Мартиросов и Аббас Сабзиев.

Теперь  волгодонским боксерам предстоит участвовать в традиционном турнире в поселке Зимовники, который пройдет уже на следующей неделе.  Затем несколько боксеров поедут на турнир в Таганрог. А в декабре в Волгодонске пройдет традиционный открытый чемпионат города по боксу. Накануне новогодних праздников, любителей бокса ждут интересные, захватывающие  бои чемпионата и первенства города Волгодонска.

Боксеры из Волгодонска восемь раз поднимались на верхнюю ступень пьедестала 0Боксеры из Волгодонска восемь раз поднимались на верхнюю ступень пьедестала 1Боксеры из Волгодонска восемь раз поднимались на верхнюю ступень пьедестала 2