«Шиповка юных» покорилась спортсменам из Волгодонска

«Шиповка юных»  покорилась спортсменам из Волгодонска
6 октября в городе Адлер завершились всероссийские легкоатлетические соревнования «Шиповка юных».  В этих соревнованиях принимали участие спортсмены из спортивной школы №5 города Волгодонска (директор Владимир Гаджамура). Среди юношей, победителем турнира в метании снаряда  в возрастной категории 9-10 лет, стал Тимофей Чумаченко.  Среди девочек, третье место в метании снаряда в возрастной категории 11-13 лет, стала Дарья Давыгора.

Это большое достижение наших спортсменов. Ранее волгодонские легкоатлеты в этом виде, на соревнованиях такого уровня даже не приближались к пьедесталу почета, а тут сразу два успеха и один из них победный.  Вместе со спортсменами разделяет радость победы и  их тренер Влада Иванова.

Поздравляем спортсменов  и их тренеров с большим успехом и желаем дальнейших побед и успешных выступлений на легкоатлетической площадке.

«Шиповка юных»  покорилась спортсменам из Волгодонска 0«Шиповка юных»  покорилась спортсменам из Волгодонска 1