Юные волгодонцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире «Гром»

В минувшие выходные в Новочеркасске прошел всероссийский турнир по штурмовой рукопашной борьбе «Гром». Уже не первый год волгодонцы достойно отстаивают на нем честь родного города. Вот и сейчас на соревнования отправилась команда юных земляков под патронажем командира городской казачьей дружины Алексея Неополькина – воспитанники клуба «Атаман» и детско-молодежной казачьей организации «Донцы» в возрасте от шести до 18 лет. В напряженной борьбе волгодонцы завоевали три первых, три вторых и два третьих места. Самой маленькой спортсменке из Волгодонска, которая поднялась на пьедестал почета, Дарье Самойленко всего шесть лет, а она уже взяла золото в своей возрастной номинации.

Юные волгодонцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире «Гром» 0Юные волгодонцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире «Гром» 1Юные волгодонцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире «Гром» 2Юные волгодонцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире «Гром» 3Юные волгодонцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире «Гром» 4Юные волгодонцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире «Гром» 5Юные волгодонцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире «Гром» 6Юные волгодонцы завоевали восемь медалей на всероссийском турнире «Гром» 7