Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований

16 юных спортсменов из центра детско-юношеского туризма и краеведения «Пилигрим» Волгодонска приняли участие в первом этапе открытых областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, который состоялся в Таганроге. Состязания проходили в четырех возрастных группах в четырех классах дистанций. Всего в них участвовали 75 спортсменов из городов и районов области. В результате воспитанники тренера «Пилигрима» Ларисы Подгорной стали призерами престижных соревнований и выполнили нормы взрослых спортивных разрядов.

В личном зачете в дисциплине «Дистанция-пешеходная» бронзовые награды завоевали Константин Бурлаков и Егор Колесничеснко. Кроме того, Константин Бурлаков отличился в дисциплине «Дистанция-пешеходная-связка» - в паре со своим товарищем Степаном Быкадоровым завоевали серебро. Их старшие товарищи по команде Никита Слюсарев и Владислав Александров заняли в этой же дисциплине в своей возрастной группе третье место. Сегодня ребята готовятся ко второму этапу областных соревнований, который состоится в ближайшее время в Волгодонске.

Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований 0Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований 1Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований 2Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований 3Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований 4Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований 5Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований 6Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований 7Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований 8Юные воспитанники центра «Пилигрим» Волгодонска привезли награды с областных соревнований 9