Два золота завоевали волгодонцы на областном турнире по дзюдо в Таганрое

19 января в Таганроге проходил Открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие восемь команд из городов и поселений Ростовской области. 110 спортсменов боролись за право стать победителями и призерами турнира. В соревнованиях от Волгодонска приняли участие дзюдоисты общественной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» и ДЮСШ №4.

Среди юношей в своих весовых категориях первые места заняли Александр Иванов и Алексей Арьков. Вторыми стали Роман Фомин и Данил Галицын.

Два золота завоевали волгодонцы на областном турнире по дзюдо в Таганрое 0Два золота завоевали волгодонцы на областном турнире по дзюдо в Таганрое 1Два золота завоевали волгодонцы на областном турнире по дзюдо в Таганрое 2