Стартовал чемпионат Волгодонска по мини-футболу — 2020 в высшей лиге

Стартовали игры чемпионата Волгодонска по мини-футболу в высшей лиге. В воскресенье, 19 января, прошел 1-й тур соревнований. В первой игре сошлись футболисты команд «Атом-1» и «НИВЕРС». Матч получился боевым. «НИВЕРС» оказал достойное сопротивление. Но атомщики, имея более представительный состав, смогли одолеть соперника – 3:1. В следующей встрече гостям из Цимлянского района – «РЗ Агро» противостоял ФК «Волгодонск». Волгодонцы оказались на голову выше соперника – 6:0. Третий матч между «Рубином» и объединенной командой «Олимп-Алмаз» стал центральной в первом туре. «Рубин» открыл счет на 6-й минуте, но соперник сразу же отыгрался. «Рубин» выглядел неплохо и во втором тайме имел несколько моментов, которые так и не смог реализовать. А вот «алмазовская» четверка за четыре минуты до окончания матча, смогла завершить одну из атак взятием ворот. Окончательный результат – 2:1 в пользу команды «Олимп-Алмаз». «Атом-2» и МИФИ завершали первый игровой день. Студенты доминировали с самого начала игры, открыли счет в первом тайме и уверенно довели дело до победного конца – 4:1. В воскресенье, 26 января, в СК «Олимп» пройдет второй тур.

12.00. «НИВЕРС» – «Рубин»
13.00. «МИФИ» – ФК «Волгодонск»
14.00. «РЗ АГРО» – «Олимп-Алмаз»
15.00. «Атом-2» – «Атом-1»

Вход на матчи свободный.

Стартовал чемпионат Волгодонска по мини-футболу — 2020 в высшей лиге 0Стартовал чемпионат Волгодонска по мини-футболу — 2020 в высшей лиге 1Стартовал чемпионат Волгодонска по мини-футболу — 2020 в высшей лиге 2Стартовал чемпионат Волгодонска по мини-футболу — 2020 в высшей лиге 3Стартовал чемпионат Волгодонска по мини-футболу — 2020 в высшей лиге 4Стартовал чемпионат Волгодонска по мини-футболу — 2020 в высшей лиге 5Стартовал чемпионат Волгодонска по мини-футболу — 2020 в высшей лиге 6