Сыгран 1-й тур чемпионата Волгодонска по мини-футболу в первой лиге

21 января очень интересной игрой между командами «ДЮСШ №5 (2004 г.р.)» и «Артлайн» начался второй тур чемпионата Волгодонска по мини-футболу в первой лиге. Юные футболисты вели в счете после первого тайма 4:1, но во второй половине встречи получили четыре безответных гола в свои ворота. Причем последний – уже в добавленное судьей время. Победил «Артлайн» – 5:4. Ну а в воскресенье, 19 января, сыграны основные игры первого тура в первой лиге чемпионата Волгодонска по мини-футболу:

«ЦИТ» – «Атоммаш» 9:7

Последняя встреча была полна интриги и неожиданных поворотов сюжета. Именно такими матчами и интересен чемпионат. Это была настоящая битва. В начале «Атоммаш» вел 2:0, затем вперед вышел «ЦИТ» - 5:3, за три минуты до конца вновь вел «Атоммаш» - 7:6. Три гола «ЦИТа» на последних минутах выводят его вперед – 9:7.

К сведению болельщиков, команда «АЭС-сервис» не заявилась в первую лигу. Вместо нее в расписании игр добавилась команда «ВТИТБиД».

В воскресенье, 26 января, СК «Молодёжный» приглашает болельщиков на матчи второго тура чемпионата Волгодонска по мини-футболу.