Волгодонцы привезли четыре медали с открытого турнира по дзюдо в Донецке

2 февраля в Донецке Ростовской области проходил открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 14 лет памяти тренера мастера спорта СССР Владимира Владимировича Степанцева. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Ростовской области, ЛНР и ДНР – почти 200 спортсменов. Волгодонские дзюдоисты, воспитанники общественной спортивной организации «Волгодонская городская федерация дзюдо и самбо» и ДЮСШ №4 традиционно вернулись с медалями. В своих весовых категориях первые места заняли Роман Фомин и Низами Тагиев (младший), третьи места заняли Максим Ткачев и Исмаил Ибиев.

Волгодонцы привезли четыре медали с открытого турнира по дзюдо в Донецке 0Волгодонцы привезли четыре медали с открытого турнира по дзюдо в Донецке 1Волгодонцы привезли четыре медали с открытого турнира по дзюдо в Донецке 2Волгодонцы привезли четыре медали с открытого турнира по дзюдо в Донецке 3Волгодонцы привезли четыре медали с открытого турнира по дзюдо в Донецке 4