БК «Волгодонск» уступил в Батайске

2 февраля БК «Волгодонск» играл матч 7-го тура чемпионата Ростовской области по баскетболу. Соперником волгодонских баскетболистов была команда «БТСК» из Батайска. Батайчане в первом круге не смогли приехать Волгодонск и получили техническое поражение.

Наши соперники всегда были настроены на серьезные задачи, и домашнюю игру провели уверенно, чего не скажешь о наших баскетболистах. Создав себе после трех четвертей хороший задел в 26 очков, батайская команда дала поиграть нашим спортсменам лишь на финише встречи. Последний отрезок мы выиграли 27:18. Итоговый счет в игре – 85:68 в пользу хозяев. Сейчас БК «Волгодонск» делит третье и четвертое места с БК «БТСК».

В субботу, 15 февраля, в спортивном зале школы №21 состоится матч восьмого тура. Встречаются БК «Волгодонск» и лидер чемпионата «ИНТЕХ» (Таганрог). Начало в 13.00.