Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу

В СК «Олимп» продолжаются игры чемпионата Волгодонска по мини-футболу в высшей лиге. В прошедшие выходные прошел 4-й тур соревнований. В связи с участием команды «Атом-1» в зональном туре чемпионата Ростовской области по мини-футболу игра с их участием была перенесена на субботу, 8 февраля.

Атомщики встречались с командой из Цимлянского района «РЗ Агро» и победили со счетом 6:3. Победа далась им не легко. Выигрывая 2:0, волгодонцы дали цимлянам довели счет до ничейного 3:3, но в концовке гости не выдержали атак хозяев и пропустили три мяча.

В воскресенье, 9 февраля, в СК «Олимп» прошли три игры:

«Ниверс» – «Атом-2» 4:3
«Олимп-Алмаз» – «МИФИ» 2:1
ФК «Волгодонск» – «Рубин» 4:2

Все матчи были интересными и зрелищными. Как и предполагалось, самой напряженной была встреча между командами «Олимп-Алмаз» и «МИФИ». Уже на первой минуте в ворота студентов залетел первый гол. Но игроки «МИФИ» не сникли и поступательно, атака за атакой, наращивали темп. Их напористость и целеустремленность были вознаграждены на последних минутах первого тайма. На перерыв соперники уходили при счете 1:1. Но во втором тайме удача была на стороне «олимпо-алмазовцев», которые за 10 минут до конца вышли вперед 2:1.

Единоличный лидер ФК «Волгодонск» пока не знает поражений и уверенно занимает верхнюю строчку в турнирной таблице.

А вот по одному разу проигравшие «Атом-1», «Олимп-Алмаз», «МИФИ» и «Рубин» устремлены занять одну из ступеней пьедестала. Впереди ещё три тура.

В пятом туре, который состоится в воскресенье, 16 февраля, встретятся:

12.00 – «Ниверс» – «Олимп-Алмаз»
13.00 – «Рубин» – «МИФИ»
14.00 – «РЗ АГРО» – «Атом-2»
15.00 – ФК «Волгодонск» – «Атом-1»

Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 0Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 1Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 2Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 3Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 4Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 5Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 6Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 7Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 8Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 9Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 10Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 11Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 12Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 13Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 14Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 15Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 16Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 17Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 18Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 19Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 20Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 21Четыре команды преследуют лидера в чемпионате Волгодонска по мини-футболу 22