Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок

4-й тур Чемпионата ЛФЛВ 8х8 прошел в бескомпромиссной борьбе. В этом туре состоялись игры, которые решали многое, и предсказать результат, по крайней мере четырех матчей из шести, было не реально. Лишь зимовниковские команды победили своих соперников с крупным счетом.

Результаты игр 4-го тура.
«АгроПром Химия» (Зимовники) – «Атом-2» 4:1. Лучший игрок матча – Денис Збродов («АПХ»)
«Динамо» – «Атом» 1:2. Лучший игрок матча – Геннадий Юкин («Атом»)
«ЦИТ» – «Рубин» 1:0. Лучший игрок матча – Александр Бабкин («ЦИТ»)
«НИВЕРС» – «АЭС-Сервис» 2:0. Лучший игрок матча – Евгений Чувельдиев («НИВЕРС»)
«Регион Моторс» – «Триумф» (Зимовники) 0:5. Лучший игрок матча – Марат Закарьев (Триумф)
«Артлайн» – «РЗ Агро» 0:0. Лучший игрок матча Иван Калитин («Артлайн»)

«Атом» своей победой над «Динамо» предъявил претензии на самые высокие места. После трех неудач в этом туре реабилитировался «ЦИТ». «НИВЕРС» нанес первое поражение «АЭС-Сервису».  «Артлайн» поделил очки с «РЗ Агро», проявив неимоверные волевые качества. В гонке бомбардиров, с семью мячами лидирует Киват Махупов из «Атома». На счету Дмитрия Гринькова – пять мячей. Дима стал лауреатом третьего тура, получив вкусный приз от партнера ЛФЛВ «Суши-Шеф». Такой же приз доставлся и вратарю «Артлайна» Ивану Калитину, ставшему лучим игроком четвертого тура.

Чемпионат ЛФЛВ взял небольшой перерыв. В предстоящие выходные пройдут игры 1/8 Кубка ЛФЛВ. В них будут участвовать команды, которые по результатам четвертого тура чемпионата заняли места с 5 по 12-е. Первая четверка освобождена от матчей предварительного этапа и проходит в 1/4 финала напрямую. 29 июля прошла жеребьевка предварительного этапа.

1 августа, суббота, 18.30. «Рубин» – «Атом-2», «Регион Моторс» – «Артлайн»
4 августа, вторник, 18.30. «АЭС-Сервис» – «ЦИТ», «РЗ Агро» – «НИВЕРС»

Игры пройдут на запасном поле стадиона «Труд».

Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 0Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 1Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 2Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 3Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 4Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 5Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 6Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 7Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 8Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 9Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 10Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 11Чемпионат ЛФЛ Волгодонска берет небольшой перерыв на Кубок 12