Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах

Спортсмены волгодонских клубов «Олимп» и «Барс» завоевали медали различного достоинства на двух крупных турнирах по всестилевому каратэ. Первый состоялся в Таганроге. На татами встретились более 200 спортсменов из городов Ростовской области и ДНР. Участники турнира состязались в личных и командных дисциплинах по ката и кумитэ.

Юные каратисты из Волгодонска на областном турнире «Кубок Феникса 2021» продемонстрировали хорошую технику и командный боевой дух. Волгодонские спортсмены увезли домой 18 медалей, 7 из которых – золотые, 8 – серебряные, а 3 – бронзовые. Воспитали и подготовили спортсменов тренеры Александр Побединский («Олимп») и Эллада Сулейманова («Барс»).

Волгодонские каратисты достойно представили наш город и на краевых соревнованиях «Кубок Ники». Турнир по всестилевому каратэ проходил в Краснодаре. Спорстмены клуба каратэ «Барс» представляли сборную Ростовской области. Юные волгодонцы заняли весь пьедестал почета на соревнованиях и завоевали 21 медаль в дисциплинах двоеборье, ката и кумитэ. Из них 10 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах 0Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах 1Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах 2Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах 3Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах 4Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах 5Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах 6Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах 7Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах 8Волгодонские каратисты заняли пьедесталы почета на двух крупных турнирах 9