ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота

В субботу, 12 июня, состоялся матч пятого тура Кубка губернатора – Первенства Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги, зоны «Центр» с участием ФК «Волгодонск. Нашим соперником на стадионе «Труд» была клуб «Урожай» из Константиновска.

Обе команды не имели поражений. Поэтому эта  игра ожидалась с большим нетерпением и была очень упорной. Константиновские футболисты цепко держали наших бомбардиров до середины второго тайма.  Но гол Александра Шкуркина на 60-й минуте распечатал ворота «Урожая». Затем второй гол Глеба Шевчука подвел итог матча – 2:0. Александр Шкуркин получил приз лучшего  игрока матча.  Волгодонская команда теперь единоличным лидером в турнирной таблице  чемпионата.

В этот же день завершились игры с участием и других команд:

«Цимла» (Цимлянск) – «УНР-Каменка» (Морозовск) 1:1
«Водник» (Усть -Донецкий) – ФК «Веселый» (п. Веселый) 4:3.

Матч «Луч» (ст. Багаевская) – «Восток» (Зимовники) перенесён на 27 июня.

В следующую субботу, 19 июня, наши футболисты проведут выездную встречу в поселке Веселый. Игра седьмого тура ФК «Волгодонск» - «УНР-Каменка» (Морозовск) пройдет в субботу, 26 июня, на стадионе «Труд» в 18.00.

ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота 0ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота 1ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота 2ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота 3ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота 4ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота 5ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота 6ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота 7ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота 8ФК «Волгодонск» снова выиграл, не пропустив в свои ворота 9
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro