ФК «Волгодонск» обыграл «Дон» из Семикаракорска и ушел в отрыв

9 июня в Волгодонске на стадионе «Труд» прошел матч девятого тура чемпионата Ростовской области по футболу в первой лиге. Футбольный клуб «Волгодонск» принимал «Дон» из Семикаракорска.

Голы в ворота гостей посыпались с первых минут встречи. Уже на второй и на десятой минутах встречи после точных ударов по воротам Илимдара Мамедова счет стал 2:0.  В конце первого тайма отличился лучший бомбардир турнира Матэ Девадзе, а за несколько минут до финального свистка Мамедов оформил хет-трик. Команды ушли на перерыв при счете 4:0 в пользу «Волгодонска».

И во втором тайме хозяева продолжали атаковать соперника. По два мяча забили Александр Шкуркин и Матэ Девадзе. Итог – 8:0, победа «Волгодонска».

В следующем туре, который состоится 17 июля, «Волгодонск» примет на своем поле «Луч» из Большой Мартыновки.

В другом матче тура константиновский «Урожай» и зимовниковский «Восток» сыграли вничью 2:2, усть-донецкий «Водник» разгромил «Луч» из Багаевской 10:1. Матч ФК «Веселый» – «УНР-Каменка» (Морозовск) перенесен на сентябрь. Таким образом, ФК «Волгодонск», занимающий первую строку в турнирной таблице, увеличил отрыв от «Востока» до четырех очков.

ФК «Волгодонск» обыграл «Дон» из Семикаракорска и ушел в отрыв 0ФК «Волгодонск» обыграл «Дон» из Семикаракорска и ушел в отрыв 1ФК «Волгодонск» обыграл «Дон» из Семикаракорска и ушел в отрыв 2ФК «Волгодонск» обыграл «Дон» из Семикаракорска и ушел в отрыв 3ФК «Волгодонск» обыграл «Дон» из Семикаракорска и ушел в отрыв 4ФК «Волгодонск» обыграл «Дон» из Семикаракорска и ушел в отрыв 5ФК «Волгодонск» обыграл «Дон» из Семикаракорска и ушел в отрыв 6
Если и вы стали очевидцем интересных историй, присылайте их нам на электронную почту volgodonsk.pro@bk.ru или vk.com/volgodonskpro